Обзор Joie Duallo Isofix самое безопасное автокресло в группе 2-3

Подробный обзор данного детского автокресла категории «2-3» Joie Duallo Isofix позволяет судить об его высокой надёжности и комфорте при перевозке в автомобиле  детей от 3 до 12 лет. 

Автокресло  Joie Duallo Isofix  с креплением IsoFix обеспечит максимальный комфорт и защиту Вашему малышу во время путешествий. Изготавливается компанией  Joie с традиционным английским качеством и надежностью. Отличительным моментом детского автомобильного кресла является то, что оно растет вместе с Вашим ребенком, высота спинки и сидения  регулируются. А дополнительные панели Guard Surround, расположенные по бокам, поглощают энергию боковых ударов . Система IsoFix исключит ошибок при установке автокресла и надежно зафиксирует его. Все съемные тканевые детали легко снимаются и стираются в стиральной машине, сохраняя при этом насыщенность цвета и качество тканей.


подробный обзор детского автокресла Joie Duallo Isofix

Коннекторы ISOFIT - жесткая система крепления, обеспечивающая максимальную защиту при лобовом столкн

Подголовник регулируется по высоте в 11 положениях

ISOFIKS - жесткая система крепления

система безопасности, которая равномерно распределяет нагрузку

Эргономичный подголовник для комфортного сна

Чехол, который легко снимается для стирки

Установка в автомобиле только лицом по ходу движения

Высокие и глубокие боковины обеспечивают оптимальную защиту по всей высоте

соответствие европейскому стандарту ECE R 44/04

энергопоглощающие панели по бокам обеспечивают дополнительную защиту при боковых ударах

расцветки Автокресла Joie Duallo Isofix

Автокресло соответствует последнему стандарту ECE R44/04

Габаритные размеры: длина 39 см, ширина 54 см, высота 67-86 см Вес 7.3 кг


Видео инструкция по использованию и установки детского автокресла Joie Duallo Isofix группы 2-3


Автокресло Joie Joie Duallo Isofix Группа: 2-3 рассчитано для детей от 3 до 12 лет. Автокресло Duallo имеет уникальную боковую систему безопасности и Isofix оснащен индикаторами правильности установки кресла в автомобиль.


Автокресло  Joie Duallo Isofix  сочетающее в себе самые передовые технологии для защиты детей от 4 до 12 лет (15-36 кг) сочетание комфорта, безопасности и высоких технологий. Duallo Isofix  оснащенное  системой усиленной боковой защиты панели Guard Surround , кресло предоставляет  высокий уровень безопасности при боковом ударе. У автокресла  Duallo ISOFIX - самая надежная и безопасная система креплений детских автокресел, практически исключающая ошибки при установке и обеспечивающая максимальную защиту.


Система ISOFIT была специально адаптирована для кресел группы 2-3, где ребенок удерживается штатным ремнем автомобиля и имеет 2 точки крепления: к скобам ISOFIX автомобиля. Покупая автокресло  Joie Duallo IsoFix в нашем интернет-магазине Joie-russ.ru, вы приобретаете сертифицированную продукцию с официальной гарантией 2 года. Duallo – это универсальное автомобильное кресло группы 1-2-3, предназначенное для безопасной перевозки детей от 15  до 36 кг

Смотрите также: Результаты краш-тестов Joie Duallo Isofix ADAC  (Германия)


Официальный сертификат авторизованного продавца Joie


Любое использование материалов статьи разрешается только при указании прямой текстовой ссылки на сайт. www.Joie-russ.ru