Обзор автокресло Joie Gemm + База Joie i-Base

Детское автокресло Joie Gemm от 0 до 13 кг создано специально для новорожденных малышей с учётом их анатомических особенностей. Автокресло Joie Gemm 0+ с базой  Joie i-Base isofix предназначены  для детей с рождения до 12 месяцев.

Joie Gemm идеальное первое автокресло для вашего ребенка с самого рождения, обеспечивающее превосходную защиту от бокового столкновения.

Joie Gemm – одно из самых безопасных автокресел гр. 0, автокресло Gemm соответствует новейшему европейскому стандарту безопасности ECE-R 44/04.Ортопедическая правильная форма люльки идеальна для перевозки самых маленьких пассажиров.


Автокресло Joie Gemm в комплекте с базой Joie i-Base комфорт и безопасность на самом высоком уровнеАвтокресло Joie Gemm в комплекте с базой Joie i-BaseБаза без труда устанавливается в машине с помощью системы Isofix  эксперты по безопасности рекомендуют перевозить ребенка в самолете в автокреслеУстановка в автомобиле как при помощи ремней автомобиля, так и при помощи Isofix/ременной базыРучка регулируется по наклону в 3-х положениях и образует дополнительный каркас безопасностиБезопасность и комфорт - накладки на 3-х точечных внутренних ремнях, мягкий подголовник В комплект входит вставка для новорожденных со съемными ударопоглощающими мягкими накладкамиАвтокресло соответствует последнему стандарту ECE R44/04

Основные характеристики

Автокресло Joie Gemm с рождения до 12 месяцев

Безопасность и комфорт - накладки на 3-х точечных внутренних ремнях, мягкий подголовник, глубокие боковины

Солнцезащитный козырёк регулируется отдельно от ручки, защищая от солнца и непогоды

Единая система натяжения внутренних ремней

Ручка регулируется по наклону в 3-х положениях и образует дополнительный каркас безопасности

Чехол, который легко снимается для стирки без необходимости вытаскивания внутренних ремней

Изогнутое основание автокресла  Joie Gemm подходит для укачивания малыша

Крепление только лицом против хода движения

Установка в автомобиле как при помощи штатных ремней автомобиля, так и при помощи Isofix/ременной базы

Автокресло соответствует последнему стандарту ECE R44/04

Размеры: L 65 см х Ш 43,5 см х 57 см

Вес: 4 кг

Использование: группа 0+, 0-13 кг



База Joie i-Base полностью соответствуют последнему новому стандарту ECE R 129 (i-Size) Регулируемая опора придает дополнительную устойчивостьАвтокресло Joie Gemm в комплекте с базой i-Base Основные характеристики Опорная нога обеспечивает максимальную устойчивость базыОпорная нога обеспечивает максимальную устойчивость базыКлавиша автоматического выдвигания крепления isofix из базыКрепление Isofix по стандарту I-SizeТелескопическая опорная нога для предотвращения опрокидывания автокресла при фронтальном удареВыбрать цвет Обзор Автокресло Joie Gemm

Видео инструкция по использованию и установки детского автокресла Joie Gemm группа 0+, 0-13 кг  


безопасное детское автокресло Joie Gemm предназначено для детей от самого рождения до 1 года.

Автокресло Joie Gemm  в комплекте с базой i-Base , обеспечит комфорт и безопасность для вашего ребенка на самом высоком уровне. В комплект входит вкладыш  для новорожденных со съемными ударопоглощающими мягкими накладками. Купить автокресло Joie Gemm  в комплекте с базой i-Base на выгодных  условиях покупки от официального дилера Joie. Расширенная гарантия и бесплатная доставка по Москве и России.


Официальный сертификат авторизованного продавца Joie интернет- магазин joie-russ.ru

Любое использование материалов статьи разрешается только при указании прямой текстовой ссылки на сайт. www.Joie-russ.ru