Обзор электронные качели Joie Serina 2 в 1- Комфорт с самых первых дней!

Электронные качели Joie Serina 2 в 1- Комфорт с самый первых дней!

Электронные качели Joie Serina 2 в 1 эргономической формы созданы с учетом анатомических особенностей новорожденного, в частности, его неокрепшей спинки. Малыш погрузится  как в люльку, и будет чувствовать себя не хуже, чем в маминых объятиях.

Качели Joie Serina 2 в 1 - это прекрасный вариант для новорожденного. Необычайно легкая и компактная конструкция шезлонга позволяет установить его в любом месте рядом с родителями.  Joie Serina 2 в 1  оснащены музыкальным модулем, что поспособствует веселому настроению малыша, а дуга с игрушками привлечет интерес и поднимет настроение. Качалку в движение возможно запустить с помощью электронного типа управления. Универсальное устройство сочетает в себе качели, люльку и кресло для отдыха или кормления.


основание качелей Serina 2 в 1Joie Serina 2 в 1

Главной особенностью английских качелей Joie Serina является высокий комфорт ребенкаКачели Joie Serina 2 в 1 Petite City Swing  Спинка регулируется, 3 положения наклонаКачели Joie Serina 2 в 1 предназначены для укачивания, сна и отдыха малыша.Serina 2 в 1 Электронные качели. 13300 рубДвойное удовольствие. Функция 2в1 позволяет малышу спать и играть в съёмной люльке в любом местеЭлектронные качели Joie Serina 2 в 1 JOIE Serina 2 в 1 Описание: 5 классических мелодий, 5 звуков природы, 2 скорости вибрацииJoie Serina 2 в 1 Колыбель может раскачиваться в 6 скоростях вперед-назад или вправо-влево Особенности: подходят для детей с рождения до 9 кг. есть вкладыш для новорожденного. есть три положеСиденье Joie Serina 2 в 1 устанавливается как боком, так и спиной к основеХарактеристики: Группа: от рождения до 9 кг. Вкладыш для новорожденного в комплекте.

Видео инструкция по использованию Электронные качели-шезлонг Joie Serina 2 в 1


Электронные качели-шезлонг Joie Serina 2 в 1 – это настоящая находка для молодых родителей! Пока мама занимается домашними делами, малыш играет или сладко спит в уютной люльке.

Инструкция руководство по эксплуатации - Электронные качели-шезлонг Joie Serina 2 в 1 скачать

Наш интернет-магазин Joie-russ.ru является официальным представителем фирмы  Joie в Москве. Покупая у нас электронные качели Joie Serina 2 в 1, вы получаете качественные и сертифицированные товары, официальную гарантию и официальное сервисное обслуживание. Купить качели Joie Serina 2 в 1  в нашем магазине очень просто — Вам достаточно оформить заказ онлайн на сайте или по телефону +8 (495)743-29-05. Мы доставим товар в самое короткое время по Москве и Подмосковью. Так же отправляем в любой город России с помощью транспортной компании.


Официальный сертификат авторизованного продавца Joie интернет- магазин joie-russ.ru


Любое использование материалов статьи разрешается только при указании прямой текстовой ссылки на сайт. www.Joie-russ.ru