Новый обзор Joie spin 360™signature автокресла премиум класса!

Joie spin 360™signature автокресла премиум класса сочетает в себе особый стиль, функциональность и наивысший уровень комфорта и безопасности. Автокресло для  детей от рождения до 4 x лет. Обновленная версия модели spin 360™, воплотившая в себе философию компании, основанную на 3-х базовых принципах: Безопасность-Комфорт- Практичность.

Joie spin 360™signature это самое универсальное и безопасное автокресло для перевозки вашего малыша с рождения до 4 лет (105 см). Кресло поворачивается на 360 градусов, что весьма удобно как для детей, так и для родителей. Устанавливается лицом против направления или по направлению движения. Кроме того, посадка и пристегивание малыша происходит легко и просто благодаря возможности вращения автокресла по направлению.


Новый обзор Joie spin 360™signature автокресла премиум класса

Автокресло для  детей от рождения до 4 x лет.


Чаша кресла очень просто поворачивается в любую сторону на 360 градусов

Глубокий подголовник анатомической формы для комфортного сна и максимальной защиты головы

1. Многопозиционный наклон спинки детское автокресло Joie spin 360™signature

Комфортное положение ребенка — обязательное условие во время поездок. Именно поэтому данное автомобильное кресло удобно раскладывается в нескольких положениях при установке как по направлению движения, так и против него.

2. Регулируемая по высоте опорная нога

Опорная нога обеспечивает дополнительную устойчивость автомобильного кресла снизу. Она минимизирует колебания и вращательные движения и уменьшает силу инерции при поступательном движении, воздействующую на ребенка во время столкновений, обеспечивая надежную защиту. Для безопасной установки опорную ногу можно отрегулировать по высоте вашего автомобиля. Простой и понятный индикатор показывает, установлена ли опорная нога на полу автомобиля устойчиво.

3. ISOFIX

Крепление isofix- самая надежная и безопасная система креплений детских автокресел, практически исключающая ошибки при установке и обеспечивающая максимальную защиту. На коннекторах Isofix и упоре в пол есть специальные индикаторы


Отличительной особенностью является изменять угол наклона в положение сна в любом возрасте

Детское автокресло Joie spin 360™signature модель разработана с учетом анатомических особенностей строения  тела ребенка, что делает её очень удобной. Полностью обновлённый материал. Синхронная регулировка подголовника и ремней безопасности. Вкладыш  для удобства головы и ножек малыша, а также равномерно распределит нагрузку на тело, оставляя суставы расслабленными. Широкая чаша создает максимальный комфорт для малыша даже в зимний период. Система рециркуляции воздуха создает отличную вентиляцию и комфортный микроклимат для ребенка.


Подголовник регулируется по росту в большом диапазоне на протяжении всего периода использования


Подголовник обеспечивает оптимальную защиту при боковых столкновениях, ограничивая движение головы ребенка, и в то же время предоставляет максимальный комфорт. Кроме того, подголовник и ремень безопасности можно легко регулировать в соответствии с ростом ребенка.


Система вентиляционных отверстий в спинка и боковые части автокресла

Система вентиляционных отверстий в спинка и боковые части автокресла, мягкая воздухопроницаемая обивка  –   для поддержания здорового микроклимата в любое время года.


Чехлы легко снимаются для стирки в бережном режиме


Британское качество известного производителя детских товаров JOIE

Автокресло полностью соответствует стандарту ECE R44/04

НАГРАДЫ И ТЕСТЫ ДЕТСКИХ АВТОКРЕСЕЛ   Joie spin 360™signature — детское автокресло возрастной группы группы 0+ (0 - 18 кг, от рождения до 4 лет.

Продукция JOIE регулярно тестируется всемирно известными испытательными институтами и организациями, на предмет безопасности, дизайна и функциональности.

    


В каталоге  вы можете ознакомиться с ценами, описанием, фотографиями и подробными характеристиками товаров Joie. В интернет-магазине Joie-russ.ru можете купить детское автокресло  Joie spin 360™signature группа 0+1  — автокресло, объединяющее  две возрастные группы 0+/1  для детей от рождения до 4 лет, с бесплатной доставкой по Москве и России.


Видео инструкция по использованию и установки детского автокресла  Joie spin 360™signature Группа 0+1

 

Видео инструкция по использованию и установки детского автокресла  Joie spin 360™signature Группа 0+1


Официальный сертификат авторизованного продавца Joie интернет- магазин joie-russ.ru

Любое использование материалов статьи разрешается только при указании прямой текстовой ссылки на сайт. www.Joie-russ.ru