Обзор автокресло Joie Tilt с хорошим положением для сна

Описание:

Joie Tilt автокресло Группа 0+/1 для детей с рождения до 18 кг. Модель — спроектирована для максимального удобства новорождённых.

Автокресло Joie Tilt - универсальное автокресло предназначено для детей с рождения до 18 кг и позволяет максимально долго перевозить ребенка самым безопасным способом - против хода движения. Кресло устанавливается в автомобиле при помощи штатного ремня в обоих направлениях и оснащено дополнительными фиксаторами, для более устойчивого крепления. Кресло оснащено дополнительной боковой защитой - Side Impact Security и мягким вкладышем из  двух частей, предназначенных для комфортного размещения самых маленьких пассажиров. Система внутренних ремней - пятиточечная, с центральной регулировкой. Сбоку автокресла размещена специальная цветовая схема, позволяющая правильно выбрать наклон при установке в автомобиле.


Обзор автокресло Joie Tilt с хорошим положением для сна

Особенности автокресла

Joie Tilt - лёгкое и простое автокресло для детей от рождения до 3,5-4 лет.

  • Детское автокресло Joie Tilt предназначено для перевозки малышей весом до 18 кг (с рождения до 3-4 лет).

Joie tilt автокресло с положением для сна – это удобное приспособление

Центральная регулировка натяжения 5 ти точечных ремней

  • Joie tilt автокресло с положением для сна – это удобное приспособление, позволяющее создать для ребенка безопасные, комфортные условия в дороге. Кресло адаптировано для сна, в нем малыш может занимать удобное положение, которое не скажется негативно на его здоровье и формировании позвоночника. В нем он сможет расслабиться, отдохнуть.

 

Вкладыш для новорожденных, который используется примерно до возраста 6-7 месяцев

  • Вкладыш для новорожденных, который используется примерно до возраста 6-7 месяцев обеспечивает дополнительное наклонное положение. Впоследствии его можно будет убрать, что позволит увеличить внутренний объем автокресла

Вкладыш для новорожденных, который используется примерно до возраста 6-7 месяцев

  • Удобный подголовник и пятиточечные ремни с мягкими накладками обеспечивают дополнительный комфорт и безопасность. Чехол автокресла легко и быстро снимается для чистки.

Металлическая рама внутри сидения повышает структурную целостность автокресла.

  • Металлическая рама внутри сидения повышает структурную целостность автокресла. Выполнено из  стального каркаса и пены высокой плотности. Усилена боковая защита.


Пятиточечные ремни безопасности – самая надежная защита при столкновениях

  • Пятиточечные ремни безопасности – самая надежная защита при столкновениях! Они равномерно распределяют нагрузку по самым крепким частям тела, защищая уязвимую область живота. Как показали недавние тесты UTAC, только пятиточечные ремни способны удержать ребенка в случае переворота автомобиля.

5-ти точечные внутренние ремни безопасности широкие плечевые накладки на ремнях

  •  5-ти точечные внутренние ремни безопасности широкие плечевые накладки на ремнях единая регулировка внутренних ремней

Чехол автокресла можно стирать вручную в соответствии с инструкцией по уходу на этикетке.

  • Чехол автокресла можно стирать вручную в соответствии с инструкцией по уходу на этикетке. Инструкция по эксплуатации содержит подробные инструкции о том, как снять чехол.

Подголовник кресла, одним движением регулируется по высоте, подстраиваясь под рост растущего ребенка

  • Подголовник кресла, одним движением регулируется по высоте, подстраиваясь под рост растущего ребенка


В зависимости от возраста ребенка автокресло устанавливается по ходу или против хода движения автомо

  • В зависимости от возраста ребенка автокресло устанавливается по ходу или против хода движения автомобиля. Примерно до 1 года рекомендовано перевозить детей против хода движения.

Joie Tilt предназначено для перевозки малышей весом до 18 кг (с рождения до 3-4 лет

  • Устанавливается при помощи штатного ремня безопасности. Против хода движения для детей от рождения до 9 кг, по ходу движения для детей от 9 до 18 кг.Joie Tilt — удобное и лёгкое автокресло, предназначенное для детей от рождения до 4 лет.
  • Характеристики
  • Фирма-производитель Joie (Великобритания)
  • Группа 0-1 (до 18 кг) Вес 6.4 кг
  • Размеры(ГхШхВ): 49х42х62 см
  • Способ установки лицом или спиной вперед
  • Тип внутренних ремней пятиточечные внутренние ремни
  • Способ регулировки наклона ступенчатое выдвижение автокресла относительно платформы


Купить Tilt Joie автокресло - цены, видео, отзывы

  • Преимущества модель, спроектированная для максимального удобства новорождённых детей имеет 4 режима наклона мягкий анатомический вкладыш современная боковая защита низкий центр тяжести лёгкая установка с индикацией правильного закрепления

Автокресло Joie Tilt  соответствие европейскому стандарту ECE R 44/04


  • Joie Tilt - это детское удерживающее устройство, одобренное согласно правилам ЕЭК ООН № 44 в редакции 04 для использования в автомобилях. Данное автокресло подходит практически для всех автомобиле


Автокресло  Joie Tilt – удобное, стильное и недорогое  автомобильное сидение с мягким вкладышем для новорожденного. У  автокресло Tilt продуманная анатомическая форма, поэтому ребенку будет максимально удобно сидеть или отдыхать в автокресле. Очень хороший наклон для сна.

Крепление и установка: Joie Tilt устанавливается автокресло в машине с помощью автомобильного 3-х точечного ремня безопасности.  

Автокресло с положением для сна, создает подходящие условия для этого, предусматривая изменение положения ребенка. Благодаря чему родители, не только могут без отвлечения внимания управлять машиной, не переживая за малыша, но и сам малыш, сможет провести время с пользой погрузившись в сон.


При покупке Joie Tilt автокресло группа 0+/1 Вы получаете оригинальную продукцию с официальной гарантией сроком на 1 год


Видео руководство по эксплуатации автокресла Joie Tilt. Установка в автомобиль, регулировки, крепление ребенка и другие советы.


Детское автокресло Joie Tilt (Джои Тилт) предназначено для перевозки малышей весом до 18 кг (с рождения до 3-х лет). Модель крепится в автомобиле штатным ремнем безопасности, а ребенок удерживается при помощи встроенных 5-точечных ремней с мягкими накладками.


brend-Joie-Certifikat-900-600

Любое использование материалов статьи разрешается только при указании прямой текстовой ссылки на сайт. www.Joie-russ.ru