Обзор Joie Transcend Isofix — универсальная безопасная модель для самых маленьких пассажиров весом от 9 до 36 кг

Joie Transcend Isofix — автокресло для детей от 9 месяцев до 12 лет. Модель известного английского производителя Joie.

Transcend Isofix — универсальная, безопасная  комфортная модель, рассчитанная на длительный период эксплуатации — для детей весом до 36 кг (возрастом примерно от 9 месяцев до 12 лет). Автокресло «растет» вместе с ребенком. Для самых маленьких пассажиров предусмотрен защитный столик из ударопрочного материала. Столик эффективно защищает брюшную полость ребенка, штатный ремень автомобиля протягивается поверх столика и через него воздействует на автокресло.  


 Детское автокресло Joie Transcend - модель возрастной группы 1/2/3 (9-36 кг)

 особенностью  автокресла Joie Transcend является легкий вес, высокий уровень безопасности Joie Transcend Группа 1-2-3, для детей от 9 месяцев до 12 лет, устанавливается по ходу движения

  • Joie Transcend (Джой) Детское автокресло Группа 1-2-3 от 9 до 36 кг, для детей от 9 месяцев до 12 лет, устанавливается по ходу движения.ADAC Автокресло Joie Trillo

После 18 кг столик демонтируется, и фиксатором служит штатный ремень автомобиля.

  • Joie Transcend Isofix  оснащено системой isofix с выдвижными фиксаторами, для удобства транспортировки и хранения. Ребенок весом от 9 до 18 кг фиксируется с помощью столика безопасности. После 18 кг столик демонтируется, и фиксатором служит штатный ремень автомобиля. Диагональная часть ремня проходит через направляющие в подголовнике, регулируемые вместе с ним по высоте.

В случае фронтального удара ребенок облокачивается на столик и энергия удара равномерно распределяет

  • Joie Transcend Isofix - Модель является безопасной. В случае фронтального удара ребенок облокачивается на столик и энергия удара равномерно распределяется по всей поверхности соприкосновения от таза до груди. За счет крепления штатным ремнём ребенок со столиком замедляются не резко, а более плавно. Это положительно сказывается на уменьшении нагрузки на шейный отдел позвоночника и на головной мозг.

Автокресло со столиком Transcend Isofix  даёт больше свободы малышу в верхней части туловища.

  • Автокресло со столиком Transcend Isofix  даёт больше свободы малышу в верхней части туловища. Ребёнок может чуть-чуть поворачиваться и наклоняться. Правда в нижней части туловища ребенок достаточно плотно зафиксирован, что ограничивает движения. Поэтому используя автокресло со столиком безопасности в дальней дороге мы рекомендуем  делать остановки.

Установка в автомобиле Joie Transcend Isofix оснащено креплением isofix

  • Установка в автомобиле Joie Transcend Isofix оснащено креплением isofix, которое обеспечивает дополнительную устойчивость кресла в автомобиле. Важно понимать, что оно является второстепенным, так как основное крепление — это штатный трехточечный ремень автомобиля. Он удерживает одновременно и ребёнка, и автокресло.  

Выдвижные коннекторы isofix — Joie Isosafe — имеют 10 позиций регулировки

  • Выдвижные коннекторы isofix — Joie Isosafe — имеют 10 позиций регулировки

фирменные системы защиты: ProtectorFull™ от бокового удара и SnugShield™ от фронтальных нагрузок

  • Автокресло Joie Transcend isofix группы 1/2/3 соответствует всем современным требованиям по обеспечению безопасности при перемещении детей на автомобилях: В изделии реализована фирменные системы защиты: ProtectorFull™ от бокового удара и SnugShield™ от фронтальных нагрузок; Это фирменная технология защиты при боковых столкновениях, которая гасит энергетические воздействия за счет продуманной конструкции боковин.

Эргономичностью: сиденья и столики сделаны с учетом всех особенностей строения тела юного пассажира

  •  Усиленная боковая защита, высочайший уровень безопасности

Эргономичностью: сиденья и столики сделаны с учетом всех особенностей строения тела юного пассажира

  • Эргономичностью: сиденья и столики сделаны с учетом всех особенностей строения тела юного пассажира

Комфорт: вентиляционные отверстия имеются как в нижней части сиденья и спинке, так и в самом столике

  • Комфорт: вентиляционные отверстия имеются как в нижней части сиденья и спинке, так и в самом столике.

    Предусмотрена система воздушной циркуляции, которая создает комфортный микроклимат внутри.

Спинка автокресла Joie Transcend незначительно откидывается в положение для отдыха

  • Спинка автокресла Joie Transcend незначительно откидывается в положение для отдыха за счёт движения креплений Isofix. Принудительная регулировка положения для сна – отсутствует, но спинка кресла имеет свободный ход, и вы всегда сможете подобрать положение, в котором ребенку будет удобно в дальней дороге.

Автокресло имеет развитую боковую защиту широкий подголовник, регулируемый в 11 положениях по высоте

  • Автокресло имеет развитую боковую защиту и широкий подголовник, регулируемый в 11 положениях по высоте. Подголовник регулируется по высоте  по мере роста ребенка. Сзади в верхней части подголовника располагается клавиша серого цвета, при её нажатии подголовник легко поднимается. Запас достаточно большой, поэтому автокресло идеально подойдет детям ростом от 95 до почти 150 см.

На сиденье — мягкая вставка из полиуретана, на которой удобно сидеть.

  • Каркас автокресла выполнен из ударопрочного пластика. По боковинам, спинке и подголовнику закреплен плотный пенопласт. Качество сборки на высоком уровне. Все элементы прочно закреплены. На сиденье — мягкая вставка из полиуретана, на которой удобно сидеть.

Чехлы полностью снимаются, можно стирать в щадящем режиме. Снимаются просто и быстро.

  • Качество материалов: ткани изготовлены с одной стороны очень прочными, с другой стороны они максимально легки в уходе и обладают высокой стойкостью к загрязнениям
  • Ткань чехла кресла — 100% полиэстер, прочная и износоустойчивая. Чехлы полностью снимаются, можно стирать в щадящем режиме. Снимаются просто и быстро.

Joie Transcend - современное универсальное автокресло для детей от 9 месяцев до 12 лет

  • Автокресло Joie Transcend Isofix - Модель со столиком безопасности, который гасит энергию удара при лобовом столкновении, снижает нагрузку на ребёнка при экстренном торможении и резком маневрировании

  • После того, как ребенок зафиксирован столиком, необходимо провести штатный ремень через красные направляющие. Ремень складывается вдвое и тянется до замка автомобиля. Важно: ремень должен быть хорошо натянут и не перекручен. Для такого крепления необходимо иметь достаточно длинный ремень безопасности — не менее 2 м 30 см. Перед покупкой автокресла Joie Transcend Isofix со столиком рекомендуется уточнить длину 3х точечного ремня автомобиля.  

  • Продукция протестирована и соответствует стандартам безопасности. В 2016 году модель автокресла Joie Transcend Isofix Группа: 9-36 кг, получила высокие оценки краш-тестов авторитетного немецкого клуба Adac.

  • Характеристики:
  • Модель: C1034: Joie Transcend Isofix
  • Размеры: L 50-54см х Ш 44см х 63.5-84.5 см
  • Вес: автокресла 7. 7 кг  
  • Использование: Группа 1/2/3, 9-36кг; от 9 месяцев до 12 лет
  • Стандарт: Сертификационных испытаний: ЕСЕ R44/04
  • ADAC 2016: Хорошо
  • Производитель: Joie Великобритания

Joie Transcend Isofix получила высокие оценки краш-тестов авторитетного немецкого клуба Adac.

  • Расцветки автокресел Joie Transcend Isofix Группа: 9-36 кг

  • Автокресло подходит практически ко всем автомобилям и с легкостью устанавливается при помощи системы Isofix и обеспечивает очень хорошую защиту.

Видео инструкция по использованию и установки детского автокресла Joie Transcend Isofix гр. 1-2-3 от 9 до 36 кг


Joie Transcend — универсальное автокресло для трех возрастных групп 1/2/3. Уникальной особенностью модели является способность регулировки не только высоты подголовника в 11 положениях, но также ширины и глубины автокресла на 3 позиции. При этом, с увеличением высоты одновременно увеличивается и ширина, а с дальнейшей регулировкой высоты, изменяется и глубина сиденья. Такая гибкость регулировок чрезвычайно удобна для растущих малышей.

Купить автокресло с доставкой по  Москве и всей России. Покупая Joie Transcend Isofix автокресло гр. 1-2-3 от 9 до 36 кг, в магазине Joie-russ.ru вы приобретаете сертифицированный товар с официальной гарантией на 1 год.



Любое использование материалов статьи разрешается только при указании прямой текстовой ссылки на сайт. www.Joie-russ.ru