Новый обзор детское автокресло Joie Spin 360 - безопасность, практичность, комфорт

Автомобильные кресла Joie Spin 360 предназначены для детей от рождения  до 4 лет, весом от 2,5 до 18 кг и ростом от 50 до 100 см. Преимущество автокресла Spin 360 — удобный поворотный механизм, который позволяет с легкостью вращать автокресло на 360 градусов. Эта функция существенно облегчает посадку и высадку ребенка. Теперь значительно удобнее посадить ребенка и поднять его из автокресла. Поворот кресла производится одним легким движением руки.


обзор Joie Spin 360 - поворотное автокресло для детей от рождения до 4 лет (18 кг)Сиденье имеет наклон для отдыха в любом положении установки.Мягкий подголовник с развитой поддержкой головы, регулируется одновременно с внутренними 5-точечными ADAC, JOIE Spin 360 (Isofix) получило оценку «удовлетворительно» («Befriedigend») Крепится в автомобиле с помощью системы ISOFIX, оснащено индикаторами правильной установки5-точечный ремень — это самый лучший способ обеспечить безопасность ребенка в автокресле,5 положений угла наклона в любом направлении;быстрая смена направления движения; вращение на 360° для удобства посадки ребенка;сертификат ЕСЕ R44/04; по результатам краш-тестов, проводимых немецким союзом автомобилистов ADACкрепление: с помощью системы ISOFIX;Joie Spin 360 устанавливается на собственную поворотную базу isofix с регулируемым упором в пол.Joie Spin 360 устанавливается на собственную поворотную базу isofix с регулируемым упором в пол.В автомобиле крепится с помощью системы IsofixРебенок в кресле фиксируется внутренними 5-точечными ремнями.Съемный чехол стирается в бережном режиме при 30 градусахВкладыш для новорожденных предназначен для малышей ростом до 60 см (в комплекте)5 положений наклона обеспечат комфортный сон как при положении по ходу движенияСъемный чехол стирается в бережном режиме при 30 градусахАвтокресло устанавливается только на Isofix, крепление штатными ремнями автомобиля невозможноВстроенная система дополнительной защиты от бокового удара форма подголовника позволяет безопасно разместить голову малыша и обеспечить комфортны сонJoie Spin 360 - новейшее автомобильное кресло для ребенка с рождения до четырех летВстроенная система дополнительной вентиляции5-ти точечные внутренние ремни безопасности регулируются вместе с подголовником по высотеВозможность вращения чаши автокресла на 360 градусов для удобной посадки ребенка в автомобильВозможность вращения чаши автокресла на 360 градусов JOIE Spin 360 (Isofix) получило оценку «удовлетворительно» («Befriedigend»)направление установки: против хода движения автомобиля (0-18 кг), по направлению движения автомобилякачественные материалы съемного чехла предназначено для детей: возрастной группы 0+1 (от рождения до 18 кг), от 0 до 3,5 - 4 лет;Детские автокресла Joie являются эталоном безопасности и удобстваОсновные характеристики детское поворотное автокресло Joie spin 360 Joie – это английский бренд, который производит высококачественные детские товары.

В 2017 году по результатам краш-тестов, проводимых немецким союзом автомобилистов ADAC, JOIE Spin 360 (Isofix) получило оценку «удовлетворительно» («Befriedigend») по безопасности для автокресел группы 0-1 (0-18 кг)

Детские автокресла Joie являются эталоном безопасности и удобства. На протяжении последних лет  автокресла Joie становятся лидером независимых краш-тестов. Покупка для ребенка автокресла Joie будет оптимальной, если вы ищите недорогое, но надежное и безопасное автокресло европейского бренда.

Купить можно по Акции!  Детское поворотное автокресло Joie spin 360 с бесплатной доставкой по Москве и России в интернет-магазине  Joie-Russ.ru



Любое использование материалов статьи разрешается только при указании прямой текстовой ссылки на сайт. www.Joie-russ.ru