Обзор i-Spin 360 joie - автокресло стандарт безопасности i-Size ECE R129 Максимальный уровень безопасности и комфорт для путешествия с ребенком.

i-Spin 360 joie - Гарантия максимальной безопасности для вашего ребенка во время путешествий на автомобиле.

обзор Joie i-Spin 360 — современное поворотное автокресло для детей от рождения до 4 лет

облегчающий посадку и высадку, теперь оснащен специальным переключателем Smart Ride™ lock - off, Joie i-Spin 360 устанавливается на собственную поворотную базу isofix с регулируемым упором в полсистемой вращения на 360° Swivel™ удобно расположены на боковине корпуса с обеих сторон.6 позиций наклона как при установке по ходу движения, так и противУпор в пол имеет 19 позиций регулировки и легко адаптируется в любом транспортном средстве Система боковой защиты Surround Safety ™ обеспечивает автоматическое выдвижение элементов Joie i-Spin 360 Защитные боковые панели Guard Surround Safety автоматически выдвигаются Joie i-Spin 360 Подголовник с системой Tri-Protect обеспечивает повышенную безопасность Защитные боковые панели Guard Surround Safety автоматически выдвигаются Сиденье вращается на 360 °, благодаря этому его можно развернуть, не отстегивая крепленийЗащитные боковые панели Guard Surround Safety автоматически выдвигаются при затягивании ремняновейшего стандарта ECE 129/02 i-Size. Оснащённая простым поворотным активатором Simple SwivelДетское автокресло Joie i-Spin 360 (Джои Ай Спин 360) соответствует новейшему стандарту безопасностиПодголовник с системой Tri-Protect обеспечивает повышенную безопасность благодаря трёхслойной защитевкладыш для новорождённых из трёх отдельных предметов гарантируют высокий комфорт в поездке. Три раздельные вставки для младенцев позволяют подбирать внутренний объем кресла индивидуально Модель отличается безукоризненным качеством изготовления и роскошными тканями отделки. Автокресло JoJoie i-Spin 360 Отличные оценки по краш-тестам ADAC и OAMTC, соответствие последнему стандарту безопасности i-Size и высочайший уровень комфортаПоворотное сидение на 360° облегчает посадку/высадку ребенка

Дополнительная информация

Поворотное сидение на 360° облегчает посадку/высадку ребенка

6 позиций наклона как при установке по ходу движения, так и против

Одновременная регулировка высоты подголовника и внутренних ремней

Корпус по бокам имеет вентилируемые каналы

Модель отличается безукоризненным качеством изготовления и роскошными тканями отделки

Переключатель Smart Ride™ lock - off, блокирующий неверную установку кресла

Соответствие новейшему стандарту безопасности R129(i-Size)

Габариты В Ш Г: 62-76 × 58 × 65 см Масса кресла: 13.9 кг  Производитель: Joie (Великобритания)


Соответствие новейшему стандарту безопасности R129(i-Size)

Соответствие новейшему стандарту безопасности R129(i-Size)



Купить  Joie i-Spin 360 — современное поворотное автокресло для детей от рождения до 5 лет (19 кг)  стандарта ECE 129/02 i-Size. Вы можете на нашем официальном сайте Joie-russ.ru по доступной цене. Доставка осуществляется по всей территории России. Мы гарантируем, что Вы приобретаете у нас только оригинальные сертифицированные товары Joie высокого качества.


Любое использование материалов статьи разрешается только при указании прямой текстовой ссылки на сайт. www.Joie-russ.ru