Обзор Joie verso fix детское автокресло Группа 0+/1/2/3

Обзор  Joie verso fix  детское автокресло Группа 0+/1/2/3Joie verso fix  детское автокресло Группа 0+/1/2/3 предназначенное для детей от рождения до 12 лет.


В этом обзоре представлено автокресло Joie verso fix из коллекции 2019 года. Новая модель продолжает популярную безопасную линейку Joie Every Stage. Автокресло имеет ряд особенностей: по глубине посадки сиденье имеет комфортное и эргономичное положение V-образная форма спинки, которая позволяет ребёнку не быть скованным в области плеч V-образный глубокий подголовник, регулируемая боковая защита, крепление isofix.

Безопасность: За безопасность ребёнка в автокресле отвечают те же элементы, что и в предыдущих моделях: Улучшенная защита в случае бокового удара за счет системы безопасности Guard Surround Safety™ Одновременная регулировка ремней безопасности и подголовника при помощи системы Grow Together™ Встроенная боковая вентиляция. При боковых ударах защиту обеспечивают глубокие и высокие боковины.


Joie verso детское автокресло группа 0+/1/2/3 от рождения до 12 лет Краш-тест ADAC

Joie verso детское автокресло группа 0+/1/2/3 от рождения до 12 лет.

Краш-тест ADAC

Joie verso fix Особенности Использование: Группа 0+/1/2/3, 0-36 кг; прибл. 0-12 летjoie-verso Две позиции наклона назад и четыре вперёд обеспечивают высокий комфорт для детейJoie Verso может устанавливаться как против хода движения (для детей от 0 до до 18 кг или до 4 лет),Преимущества Joie verso - Детское автокресло группа 0+/1/2/3Наклон автокресла, установленного по ходу движения:вкладыш поддерживает голову и туловище новорожденного, а также формирующий комфортный микроклимат.чехол из прочной ткани съемный и легко чистится.Установка в автомобиле Автокресло фиксируется в автомобиле с помощью системы isofix.Автокресло оснащается фирменным комплексом безопасности Guard Surround Safety Преимущества Joie verso - Детское автокресло группа 0+/1/2/3   Каркас автокресла изготовлен из ударопрочного пластика.для поглощения удара используется пенопластНа плечевых ремнях расположены широкие и мягкие накладки, выполненные из плотной нескользящей ткани.

Перед посадкой необходимо ослабить плечевые ремни и максимально вытянуть их.Ребёнок в автокресле фиксируется пятиточечными ремнями безопасности.


Видео Joie verso fix детское автокресло Группа 0+/1/2/3 предназначенное для детей от рождения до 12 лет. Особенности-Характеристики


Регулировки Подголовник регулируется по высоте одновременно с внутренними пятиточечными ремнямиДостаточно потянуть кольцо над подголовником вверх и отрегулировать нужную высоту.Подголовник и ремни имеют достаточное количество позиций для того, чтобы оптимально подстроить  В кресле предусмотрено положение для сна. Угол наклона имеет несколько положений.Фиксация ребёнка Автокресло рассчитано для детей с рожденияУгол наклона имеет несколько положений. Рычаг регулировки находится спереди, в нижней части кресла.обладает оптимальной защитой и непревзойденным комфортом благодаря мягким и глубоким боковинамJoie verso fix  детское автокресло Группа 0+/1/2/3  подходит ко всем автомобилямJOIE представляет коллекцию автокресел и колясок премиум-класса высокий стандарт комфорта  товары джой продаются в 65 стран мираПокупая автокресло Joie verso FX в нашем интернет-магазине Joie-russ.ru,

Итоги:

Внимательно ознакомившись с характеристиками особенностями автокресла Joie verso FX можно с уверенностью утверждать, что  verso идеальный выбор. Стильный дизайн и высокий уровень безопасность. В нем есть все, что необходимо ребенку для комфортных и безопасных путешествий.  


Безопасность Комфорт и функциональность. Покупая автокресло Joie verso FX в нашем интернет-магазине Joie-russ.ru, вы приобретаете сертифицированное детское автокресло  с официальной гарантией 1 год.


Любое использование материалов статьи разрешается только при указании прямой текстовой ссылки на сайт. www.Joie-russ.ru