Подробный обзор автокресло Joie Stages Группа 0-1-2 (до 25 кг)

 Детское автокресло Joie Stages предназначено для малышей с рождения до 7 лет (весом до 25 кг). Максимальный уровень защиты и комфорта обеспечиваются самыми передовыми разработками и технологиями.  Регулировка наклона в автокресле Joie Stages в 3-х позициях положения обеспечивает ребенку удобное положение для сна, которое Вы можете отрегулировать, не тревожа ребенка.

Joie Stages автокресло от 0 до 25 кг с положением для сна представляет собой комбинированное автокресло, которое может быть использовано в двух положениях – лицом вперед, или назад. Автокресло используется лицом назад при росте от 45 до 110 см, либо переворачивается лицом вперед от 88 до 110 см.


Подробный обзор автокресло Joie Stages

Joie Stages (Джои Стэйджес) - модель, объединяющая 3 весовые группы 0, 1 и 2Одним из самых безопасных и комфортных автокресел в группе 0-1-2 является модель Stagesхарактеристики, описание и фото регулировка высоты подголовника и внутренних ремней одним движением в 5 положенияхПредусмотренные в корпусе воздушные каналыремней безопасности настраивающаяся синхронно и не допускающая вторичного перекручивания усиленная металлическая рама увеличивает срок эксплуатации сидения до 10 лет Специальные внутренние вставки в подголовник великолепно поглощают энергиюРегулировка подголовника по высоте в нескольких положениях происходит с фронтальной части автокреслаотсек для хранения 5-точечного ремняВ комплекте Joie Stages предусмотрен вкладыш для малышей весом до 6 кг.


Чехол, который легко снимается для стирки без необходимости вытаскивания внутренних ремней



Автокресло соответствует последнему стандарту ECE R44/04


Установка в автомобиле только при помощи штатного 3-х точечного ремня автомобиля



автокресло Joie Stages с рождения до 7 лет расцветки 2017 года



Joie Stages с рождения до 7 лет, характеристики



Авторесло Joie Stages Производитель:  Joie ВеликобританияКупить автокресло Joie Stages по выгодной цене через наш интернет-магазин Joie-russ.ru

Видео инструкция по использованию и установки детского автокресла Joie Stages с рождения до 7 лет  


Joie Stages (Джои Стэйджес) - модель, объединяющая 3 весовые группы 0, 1 и 2! Это автокресло рассчитано и на младенцев, и на подростков весом до 25 кг, т.е. срок его эксплуатации с рождения до 7-ми лет!     Одним из самых безопасных и комфортных автокресел в группе 0-1-2 (до 25 кг) кг является модель Joie Stages.

Одним из самых безопасных и комфортных автокресел в группе 0-1-2 (до 25 кг) кг является модель Joie Stages. По многочисленным отзывам пользователей главными достоинствами автокресла являются качество материалов, отличная боковая поддержка.  Автокресло Joie Stages с рождения до 7 лет. Большой диапазон изменения угла наклона для комфортного сна (4 положения)

Покупая автокресло Joie Stages с рождения до 7 лет  в магазине Joie-russ.ru вы приобретаете сертифицированный товар с официальной гарантией на 1 год.


Подробный обзор автокресло Joie Stages

Любое использование материалов статьи разрешается только при указании прямой текстовой ссылки на сайт. www.Joie-russ.ru