Максимальный обзор Joie signature NEW коллекция 2018 детские автокресла и прогулочные коляски

Новинка от компании Joie! Детские автокресла  и прогулочные коляски "премиум класса"стали еще более удобными, более надёжными  и безопасными!


Новинка 2018 года от компании Joie! Детские автокресла  и прогулочные коляски "премиум класса"


Joie i-Gemm™signature автокресла премиум класса группы 0+/1 (0-15 кг)

Joie i-Gemm™signature автокресла премиум класса группы 0+/1 (0-15 кг)

Эта модель разработана с учетом анатомических особенностей строения тела ребенка, что делает её очень удобной и комфортной.

Joie signature NEW автокресла и коляски вся продукция выполнена из материалов высокого качества

Joie signature NEW коллекция 2018 детские автокресла и прогулочные коляски вся продукция выполнена из материалов высокого качества, которые обеспечивают долговечность эксплуатации.

Joie signature коляски вся продукция выполнена из материалов высокого качества

Детские автокресла Joie Signature New 2018

Joie Spin 360 signature автокресло премиум класса с рождения до 4 лет

Joie spin 360™signature автокресла премиум класса группы 0+/1 (0-18 кг)

Максимальный комфорт для ребенка и его родителей.  

Главная особенность автокресла Joie spin 360™signature – поворот на 360°. Это позволяет повернуть  детское автокресло вокруг свой оси именно туда, куда вам необходимо. Поворот на 360 градусов. Благодаря возможности вращения на 360 градусов вы можете легко и просто выбрать нужное положение кресла лицом против направления или по направлению движения. Это позволяет ребёнку первых месяцев жизни находиться в автомобильном кресле в естественном для его возраста горизонтальном положении при продолжительных поездках.


Уникальное автокресло с положением для сна Joie every stage™ fx signature подходит для всех  групп

Уникальное автокресло с положением для сна Joie every stage™ fx signature подходит для всех возрастных групп, начиная от рождения (0+/1/2/3).  Возможность использования положения «против хода движения» с рождения и до 18 кг (4 лет) и «по ходу движения» с 9 кг до 36 кг (12 лет). Every Stage FX Joie every stage™ fx signature крепится в автомобиле с помощью ISOFIX.


Английская детская прогулочная коляска премиум класса Joie litetrax™ 4 flex signature

Английская детская прогулочная коляска премиум класса Joie litetrax™ 4 flex signature является олицетворением практичности, элегантности, комфорта, модного дизайна. Joie litetrax™ 4 flex signature – новая коллекция 2018 года, в которой сочетаются все достоинства и обновленные расцветки и ткани обивки. Компактно складывается, проходит по ширине в стандартный лифт и обеспечит комфорт на прогулке в любое время года. Конструкция коляски Joie litetrax™ 4 flex signature изготавливаются из высококачественных материалов с применением инновационных технологий. Их привлекательный внешний вид заслуживает особого внимания – продумана каждая деталь до мелочей.


Joie Mytrax Flex Signature, новая прогулочная коляска обеспечит ребёнку комфорт на первые 3-4 года

Joie Mytrax Flex Signature, новая прогулочная коляска обеспечит ребёнку комфорт на первые 3-4 года (коляска подходит с рождения, а максимально допустимый вес – 25 кг). Joie Mytrax Flex Signature: в комплекте идёт дополнительно, фирменный матрасик для новорождённых, дождевик, адаптер-переходник, подстаканник.


Joie pact™ flex signature прогулочная коляска премиум класса. Новинка 2018 для ежедневных прогулок

Joie pact™ flex signature прогулочная коляска премиум класса. Новинка для ежедневных прогулок с комфортом. Если хотите позаботиться о комфорте и безопасности ребенка во время прогулок на улице, коляска английского бренда Joie – это то, что вы искали! Простая, классическая конструкция обладает отменными эксплуатационными параметрами и при этом выделяется стильным дизайном.


Детская прогулочная коляска Joie crosster™ flex signature с мощной рамой и большими колесами является новинкой 2019 года.

С первого взгляда Joie crosster™ flex signature производит впечатление надежности и мощи, что так необходимо для наших дорог. Она оснащена тремя большими колесами из пенорезины, которым не страшны проколы и другие механические воздействия. Рама выполнена из облегченного металла, но вместе с этим она отлично справляется со всеми нагрузками во время движения за счет широкой колесной базы и особенностей конструкции.


 Joie! Детские автокресла  и прогулочные коляски "премиум класса"


Покупая  Joie ™ flex signature в сертифицированном магазине  Joie-Russ.ru, вы приобретаете официальную продукцию с гарантией производителя 1 год.


Любое использование материалов статьи разрешается только при указании прямой текстовой ссылки на сайт. www.Joie-russ.ru