Обзор детского автокресла Joie Every Stage FX для детей от рождения до 12 лет

Детское автокресло Joie Every Stage FX – это Безопасность комфорт и функциональность  производство (Великобритания) соответствующие европейскому стандарту безопасности ЕСЕ R44/03 Universal. Прочные конструкции снабжены креплением Isofix, каркас изготовлен из ударопрочного пластика, модель  разработана с учетом анатомической формы тела малышей. Joie Every Stage FX - уникальное автокресло, объединяющее четыре возрастные группы 0+/1/2/3 - для детей от рождения до 12 лет (до 36 кг)


Обзор детского автокресла Joie Every Stage FX для детей от рождения до 12 лет

Автокресла Joie Every Stage FX группы 0/1/2/3 (до 36 кг) предназначены для малышей от рождения до 12

  • Автокресла Joie Every Stage FX группы 0/1/2/3 (до 36 кг) предназначены для малышей от рождения до 12 лет. Автокресло легко трансформируется с помощью изменения высоты подголовника и увеличения ширины сидения.
  • Универсальное автокресло пользуются популярностью у родителей, благодаря длительному сроку эксплуатации.


 анатомический вкладыш поддерживает голову и туловище новорожденного, а также формирующий комфорт

  • Для максимального удобства и безопасности для новорожденных используется в автокресле Joie Every Stage FX (Джои Эври Стэйдж ЭфИкс) анатомический вкладыш. Он поддерживает голову и туловище новорожденного, а также формирующий комфортный микроклимат.

Покупая автокресло Joie Every Stage FX в нашем интернет-магазине Joie-russ.ru

Автокресло Every Stage 0 36 кг - отличный помощник  родителям во время длительного путешествий

  • Автокресло Every Stage 0 36 кг - станет отличным помощником родителям во время длительного путешествия с ребенком. Благодаря его многофункциональности, малыш будет в комфортных условиях и в безопасности на протяжении всей поездки. Подходит для детей с первых дней жизни до 12 лет. Данную модель можно использовать как по ходу движения, так и против него, что весьма удобно.


Для обеспечения дополнительной безопасности, в области головы используется энергопоглощающая ткань

  • Как у большинства автокресел фирмы Джои, в модели Joie Every Stage FX безопасность представлена на высшем уровне, сиденье оснащено заводскими системами защиты SnugShield от фронтальных нагрузок и ProtectorFull от боковых ударов. Для обеспечения дополнительной безопасности, в области головы используется энергопоглощающая ткань Guard Surround Safety.

Крепление Isofix исключает вероятность неправильной фиксации детского автомобильного кресла.

  • Автокресло имеет систему крепления Isofix и якорный ремень и может устанавливаться как против хода движения  так и по ходу.
  • Чтобы устройство удержалось на месте во время резкого торможения  желательна третья точка опоры. Третьей точкой опоры может стать якорный ремень Top Tether

  • Крепление Isofix исключает вероятность неправильной фиксации детского автомобильного кресла.

Энергопоглощающие панели по бокам обеспечивают дополнительную защиту при боковых ударах

  • Энергопоглощающие панели по бокам обеспечивают дополнительную защиту при боковых ударах



При установке против хода движения автокресло имеет положение с глубоким наклоном

  • При установке против хода движения автокресло имеет положение с глубоким наклоном, удобное для сна новорожденного малыша. Когда автокресло устанавливается лицом вперед, становится доступной регулировка наклона в 4-х позициях.


Joie Every Stage ISOFIX детское автокресло группа 0+/1/2/3 с положением для сна

Joie Every Stage ISOFIX детское автокресло группа 0+/1/2/3 с положением для сна


в модели Joie Every Stage FX Подголовник автокресла регулируется под рост ребенка в 10 положениях,

  • Подголовник автокресла регулируется под рост ребенка в 10 положениях, а боковины автоматически расширяются  позволяет сделать оптимальную адаптацию к росту ребенка


5 точечная интегрированная система ремней безопасности.

  • Система предотвращает скручивание 5 ти точечных ремней и обеспечивает оптимальную посадку, что делает родителей уверенными в безопасности своего ребенка.

 Joie Every Stage Fix 5 точечная интегрированная система ремней безопасности.

  • 5 точечная интегрированная система ремней безопасности. Прочный и практичный замок фиксации, регулировка ремней безопасности по высоте

 Joie Every Stage Fix предусмотрена система внутренних вкладышей для головы и тела

  • В комплекте автокресле Joie Every Stage Fix предусмотрена система внутренних вкладышей для головы и тела малыша, рассчитанных на разные этапы роста. До достижения веса 9 кг малыш в кресле должен перевозиться против хода движения, чтобы предотвратить травмирование неокрепших мышц шеи при резком торможении или фронтальном столкновении.

каркас из армированной стали повышает структурную целостность автокресла

  • Каркас автокресла Joie Every Stage FX имеет встроенную боковую защиту энергопоглощающие панели, обеспечивающую безопасность головы, тела и бедер ребенка. гарантируя максимальный уровень защищенности.
  • каркас из армированной стали повышает структурную целостность автокресла

Для обеспечения дополнительной безопасности, в области головы используется энергопоглощающая ткань

Обивка кресла изготовлена из мягкой гипоаллергенной ткани

  •  Обивка высочайшего качества. Ткани обладают высокой прочностью, не выгорают, снимается и может стираться при температуре 30°
  • Обивка кресла изготовлена из мягкой гипоаллергенной ткани. Которая легко и быстро чистится и обладает износостойким покрытием.

 Joie Every Stage FX безопасность представлена на высшем уровне


 Joie Every Stage FX оборудовано сильной боковой защитой в районе туловища и головы ребёнка.

  • В целях повышения безопасности модель Joie Every Stage FX (Джои Эври Стэйдж ЭфИкс) оборудовано сильной боковой защитой в районе туловища и головы ребёнка. В конструкции автокресла присутствуют специальные прослойки, которые поглощают удар. Это является ещё одним важным средством обеспечивающим безопасность вашего малыша. Прочная конструкция корпуса, имеет широкую основу.

Joie  Every Stage FX подробными характеристиками размеры автокресла

  • Группа: 0-1-2-3 (до 36 кг)
  • Вес: 13.8 кг
  • Размеры: (ВхШхГ) (66-86)х(48-53)х55 см

Joie  Every Stage FX   расцветки

Every Stage FX  для надежной перевозки детей весовой категорией от рождения до 12 лет.Обзор детского автокресла Joie Every Stage FX для детей от рождения до 12 лет

  • Итоги:
  • Внимательно ознакомившись с характеристиками особенностями и отзывами автокресла Joie Every Stage FX можно с уверенностью утверждать, что Every Stage FX  идеальный выбор. Кресло не имеет никаких излишеств, стильный дизайн и высокий уровень безопасность. В нем есть все, что необходимо ребенку для комфортных и безопасных путешествий. Для надежной перевозки детей весовой категорией от рождения до 12 лет.

Автокресла Joie Every Stage FX Безопасность Комфорт и функциональность  производство Великобритания

Видео инструкция по использованию и установки автокресло Joie Every Stage FX


Внимательно ознакомившись с характеристиками особенностями и отзывами автокресла Joie Every Stage FX можно с уверенностью утверждать, что Every Stage FX  идеальный выбор

Детское автокресло недавно появилось на российском рынке, однако уже успело себя охарактеризовать как надежная и комфортабельная модель. Несомненным плюсом, на который хотелось бы сделать акцент, очень простая и быстрая установка автокресла в машину. Безопасность Комфорт и функциональность. Покупая автокресло Joie Every Stage FX в нашем интернет-магазине Joie-russ.ru, вы приобретаете сертифицированное детское автокресло  с официальной гарантией 1 год.  

brend-Joie-Certifikat-900-600


Любое использование материалов статьи разрешается только при указании прямой текстовой ссылки на сайт. www.Joie-russ.ru