Подробный обзор Joie Bold IsoFix группа 1-2-3 максимально комфортное автокресло для детей от 9 месяцев до 12 лет

В нашем детальном обзоре Joie Bold IsoFix мы расскажем обо всех особенностях и преимуществах этой модели автокресла для детей от 9 месяцев  до 12 лет. 

Joie Bold IsoFix группа 1-2-3 максимально комфортное детское автокресло, которое растет вместе с вашим ребенком от 9 месяцев и до 12 лет. Самый современный метод крепления - Isofix+ якорное крепление ремнем Top Teather +штатным ремнем автомобиля  - гарантирует безопасность и безошибочную установку. Примерно до 4-х лет ребенок фиксируется пятиточечными ремнями, а по достижению 1 метра роста - штатным ремнем безопасности автомобиля.

Угол наклона автокресла изменяется в трех положениях, переустановка кресла для этого не требуется. Ремни, оснащенные энергопоглощающими накладками, регулируются по высоте вместе с подголовником. Дополнительные панели Guard Surround, расположенные по бокам, поглощают энергию боковых ударов, гарантируя максимальный уровень защищенности. Чехол кресла быстро снимается, не требуя удаления внутренних ремней. Соответствует Европейскому стандарту безопасности ECE R44/04.


Новый обзор Joie Bold IsoFix группа 1-2-3 максимально комфортное автокресло для детей Joie Bold IsoFix группа 1-2-3 максимально комфортное автокресло для детей с рождения до 12 лет.

Joie Bold IsoFix автокресло Крепится с помощью системы Isofix и якорной точки Top TetherJoie Bold IsoFix группа 1-2-3

Joie Bold IsoFix группа 1-2-3 — детское автокресло отличается  конструктивными особенностями и оптимальными условиями комфорта. Благодаря своему эргономичному дизайну, предназначено для детей от 9 месяцев до 12 лет, что является широким возрастным диапазоном для автокресел данной категории.

Joie Bold IsoFix группа 1-2-3 Соответствует Европейскому стандарту безопасности ECE R44/04  панели Guard Surround, расположенные по бокам, поглощают энергию боковых ударов

Защита от боковых ударов обеспечивает дополнительную безопасность для головы, тела и бедер ребенка. Панели Guard Surround Safety очень просто убираются внутрь кресла, когда не используются, обеспечивающая защиту от боковых ударов, устанавливается только с той стороны автокресла, которая прилегает к двери автомобиля. Благодаря удобной конструкции, автокресло не создает неудобства для других пассажиров, и может использоваться в любом автомобиле.

Guard Surround поглощают энергию боковых ударов, гарантируя максимальный уровень защищенности

У автокресла Joie Bold IsoFix глубокий подголовник анатомической формы для комфортного сна и максимальной защиты головы.

Крепление Isofix для максимальной безопасности - облегчает установку и придаёт высокую устойчивость автокреслу.

Выдвижные коннекторы isofix - Joie Isosafe - имеют регулировки.

Крепление в автомобиле при помощи крепления Isofix в сочетании с якорным ремнём -Teather. Благодаря системе Isofix и якорному ремню Top Tether, кресло Bold IsoFix  легко устанавливается. Данный способ безопасного крепления автокресла является универсальным и обязательным для всех современных моделей автомобилей выпускаемых после 2011 года.

Якорное крепление Top Teather крепится к специальным петлям на кресле и в автомобиле. Расположение петель может отличаться в разных моделях автомобиля. Обычно анкоры расположены за сидением на спинке, полу или крыше автомобиля и места подсоединения отмечаются специальным знаком.

 Для детей весом от 9 до 18 кг используется встроенный 5-точечный ремень безопасности.

В весовом диапазоне от 15 до 36 кг ремень безопасности не требуется — ребенок пристегивается с помощью 3-точечного ремня безопасности автомобиля.

Корпус автокресла Joie Bold IsoFix выполнен из ударопрочного пластика, который гарантирует защиту при боковых и фронтальных столкновениях. Прослойка между каркасом и чехлом является дополнительным поглотителем энергии удара.

Мягкие плечевые накладки обеспечивают комфорт, сокращают движение вперед и смягчают силу удара при столкновении

Плечевые накладки играют большую роль в распределении нагрузки при столкновениях. Накладки  на автокресло Joie Bold IsoFix изготовлены из специальных материалов.

Видео инструкция по использованию и установки детского автокресла Joie Bold IsoFix группы 1-2-3 для детей с рождения до 12 лет.


Пятиточечные ремни безопасности – самая надежная защита при столкновениях! Они равномерно распределяют нагрузку по самым крепким частям тела, защищая уязвимую область живота. Как показали недавние тесты UTAC, только пятиточечные ремни способны удержать ребенка в случае переворота автомобиля.

Детские товары Joie пользуется заслуженной популярностью в 45 странах мираДетские автокресла и коляски Joie являются эталоном безопасности и удобства


Joie-Russ.ru - интернет-магазин детских автокресел, колясок и аксессуаров  Joie. Мы продаём только оригинальную продукцию, на которую распространяется фирменная  гарантия и сервисная поддержка. Обратившись в наш магазин Вы можете быть уверены, что получите максимально компетентную консультацию

Купить автокресло Joie Bold IsoFix группа 1-2-3 в нашем магазине очень просто — Вам достаточно оформить заказ онлайн на сайте или по телефону +7 (903)743-29-05. Мы доставим детское автокресло в самое короткое время по Москве и Подмосковью. Так же отправляем в любой город России бесплатно.



Любое использование материалов статьи разрешается только при указании прямой текстовой ссылки на сайт. www.Joie-russ.ru