Новый обзор Joie Trillo Shield IsoFix - автокресло для детей от 1 до 12 лет

Joie Trillo Shield IsoFix - автокресло для детей от 1 до 12 лет. Детское автокресло Trillo Shield  одобрено, утверждено и соответствует европейским стандартам ECE R44/04 качества и безопасности, имеет высокий уровень безопасности, максимально комфортное автокресло, которое растет вместе с вашим ребенком от 1 года до 12 лет. Испытания, проведённые специалистами ADAC, подтвердили высочайший уровень безопасности изделия по результатам которого устройство получило общую оценку «хорошо». Тесты показали очень высокую надёжность конструкции при боковом столкновении. Среди плюсов – комфорт для ребёнка, который обеспечивает, в частности, регулировка высоты подголовника.


баннер Joie Trillo Shield IsoFix - автокресло для детей от 1 до 12 лет

Joie Trillo Shield (Джои Трилло Шилд) предназначено для безопасной перевозки детей весом от 9 до 36 модель получила высокие оценки краш-тестов  высокие оценки краш-тестов авторитетного немецкого клуба AdacДети до 3-х лет (весом до 15 кг) удерживаются в кресле при помощи специального столикаДети до 3-х лет удерживаются в кресле при помощи специального столикаВпоследствии столик может быть убран и ребенок будет удерживаться за счет ремня безопасностистолик может быть убран и ребенок будет удерживаться за счет ремня безопасностиУстановка автокресла происходит с использованием штатных ремней автомобиля и системой isofix.система защиты SnugShield от фронтальных нагрузок и ProtectorFull от боковых ударов SnugShield от фронтальных нагрузок и ProtectorFull от боковых ударовJoie Trillo Shield предназначено для безопасной перевозки детей весом от 9 до 36 кг.кресло регулируется в высоту с помощью подголовника в 7-ми положениях.

Видео обзор Joie Trillo Shield IsoFix - автокресло для детей от 1 до 12 лет

 Кресло оснащено съемной боковой защитой Guard Surround Safety Автокресло Trillo Shield проходило независимые испытания ADAC в 2015 году и получило оценку «хорошо»Автокресло Trillo Shield проходило независимые испытания ADAC  Установка в автомобиле автокресло устанавливается лицом по ходу движения Первый вариант — при помощи встроенной системы isofixДети от 1 года до 3-4 лет (ростом до 95 см) фиксируются в кресле с помощью столика безопасности.Guard Surround Safety™ обеспечивает дополнительную безопасность в зоне головы ребёнкаКаркас имеет встроенную боковую защиту, обеспечивающую безопасность головы, тела и бедер ребенкаКаркас имеет встроенную боковую защиту  Дети от 1 года до 3-4 лет (ростом до 95 см) фиксируются в кресле с помощью столика безопасности.Внутренняя часть столика имеет сетку для вентиляции и эргономичную форму для комфортной поездки.  Внутренняя часть столика имеет сетку для вентиляции и эргономичную форму для комфортной поездкиПод обивкой в нижней части кресла есть дополнительный мягкий слой поролонаСтолик фиксируется под подлокотниками, его можно выдвинуть или задвинуть, регулируя глубину. Качество сборки на высоком уровне. Все элементы плотно зафиксированы.Безопасность Автокресло Trillo Shield проходило независимые испытания ADACЧехол выполнен из 100% полиэстера. Обивка легко снимается с автокресла. Стирается в машинке В нижней части столика предусмотрены арки для удобства расположения ног ребёнка. расцветки 2018 года Автокресло Joie Trillo Shield (Джойе Трилло Шилд)  Автокресло Joie Trillo Shield (Джойе Трилло Шилд) подходитАвтокресло Joie продается в 45 странах мираJoie – это английский бренд, детские товары. brend-Joie-Certifikat-900-600

В магазине Joie-russ можно купить английские безопасные  автокресла Joie по выгодным ценам. Официальная гарантия и быстрая доставка по Москве и России. Интернет-магазин Joie-russ.ru ориентирован на потребности клиентов с различными предпочтениями и возможностями. Все автокресла имеют официальную гарантию производителя.


Любое использование материалов статьи разрешается только при указании прямой текстовой ссылки на сайт. www.Joie-russ..ru