Обзор прогулочная коляска Joie Tourist - Новинка от компании Joie


Новинка от компании Joie-Особенности-Характеристики-Описание-Фотографии

К полету готовы.

Ультра компактная, супер легкая прогулочная коляска - идеальна для путешествий по всему миру. Даже на самолете.

Для детей с рождения до 3 лет, весом до 17 кг

Joie Tourist – отличный вариант для родителей, которым важны мобильность, комфорт и стильный внешний вид коляски.  Коляска Tourist идеальна для путешествий – весит всего 6 кг, складывается одной рукой. Коляску можно брать в самолет, поместится в любом багажнике и обеспечит комфорт маме и малышу в любой поездке.


Новинка Joie TOURIST Особенности-Характеристики-Описание-ФотографииJoie Tourist  — невероятно легкая (всего 6 кг), очень компактная и маневренная прогулочная коляска.Модель: S1706 Прогулочная коляска Joie tourist™ Вес: 5.92 kgбольшой капюшон защитит от излишнего солнца и непогоды.Ультра компактная и супер легкая коляска - идеальна для путешествий по всему миру. Даже на самолете.Joie Tourist – отличный вариант для родителей, которым важны мобильность, комфорт Купить детскую коляску Joie Tourist в Москве выгоднее всего на сайте нашего интернет-магазинаJoie Tourist подходит для детей от самого рождения.


Видео инструкция руководство по эксплуатации Joie Tourist  – невероятно лёгкая прогулочная коляска  


Коляску можно брать в самолет, поместится в любом багажнике и обеспечит комфорт маме и малышуОбзор прогулочная коляска Joie Tourist - Особенности-Характеристики-Описание-ФотографииКоляска имеет возможность установки люльки и детского автокреслаОбзор прогулочная коляска Joie TourisГородские улицы или тропинки в парке -Joie Tourist  едет плавно. И ничто не потревожит сон малыша.Коляска Tourist идеальна для путешествий – весит всего 6 кг, складывается одной рукойКомпактное складывание одной рукой делает эту коляску удобной в транспортировке и хранении Максимальный комфорт, лучшая практичность.Обзор прогулочная коляска Joie TouristКоляска Joie Tourist  дарит новые эмоции во время прогулки она отлично подойдет для путешествийКоляска Joie Tourist  На коляски бренда joie действует гарантия от производителя - 12 месяцев.


НАГРАДЫ И ТЕСТЫ ДЕТСКИХ прогулочных колясок JOIE

Прогулочная коляска Joie Tourist - победитель многочисленных премий!


LBP_TriedTested_2019    Joie Tourist LBP_Platinum_2019   Joie Tourist LBP_Platinum_2019Покупая коляску Joie Tourist в интернет - магазине Joie-russ.ru, Вы приобретаете оригинальный товар


Коляска прогулочная Joie Tourist  — невероятно легкая (всего 6 кг), очень компактная и маневренная прогулочная коляска. Которая дарит новые эмоции во время прогулки она отлично подойдет для путешествий, походов по магазинам, прогулок по узким улочкам. Компактное складывание одной рукой делает эту коляску удобной в транспортировке и хранении — она занимает мало места. Регулируемая спинка до 175 градусов позволит малышу отдохнуть с комфортом, а большой капюшон защитит от излишнего солнца и непогоды. Прогулочная коляска Joie tourist - Сделает прогулки с малышом комфортными и легкими.


Покупая коляску Joie Tourist в интернет - магазине Joie-russ.ru, Вы приобретаете оригинальный сертифицированный товар с официальной гарантией на 1 год, с полной комплектацией, соответствующую всем нормам и требованиям безопасности, что подтверждено сертификатом качества.



Покупая Joie в интернет - магазине Joie-russ.ru,Вы приобретаете оригинальный сертифицированный товар

Любое использование материалов статьи разрешается только при указании прямой текстовой ссылки на сайт. www.Joie-russ.ru