Обзор Joie Stages fix детского автомобильного кресла - Безопасность и максимальный комфорт для детей от рождения до 7 лет

НОВИНКА! Детское автокресло Joie Stages fix обеспечивает высочайший уровень безопасности. Благодаря новейшим функциям безопасности ваш ребенок полностью защищен. Вы можете быть уверены в его безопасности. Максимальный комфорт от рождения до 7 лет. Благодаря своей эргономичной форме Stages fix — одно из самых удобных  и безопасных детских автокресел.

Joie Stages fix устанавливается на собственной базе с креплением isofix. Против хода движения - для детей от рождения до роста 105 см (примерно до 4 лет) и по ходу движения - для детей от 4 до 7 лет (от 9 до 25 кг). Ребенок в автокресле фиксируется внутренними 5-точечными ремнями. Комфорт в путешествиях: Угол наклона спинки регулируется для комфортного отдыха ребенка.


НОВИНКА! Детское автокресло Joie Stages fix обеспечивает высочайший уровень безопасности

Joie Stages fix -  Безопасночть и максимальный комфорт для детей от рождения до 7 летС вкладышем ребёнок плотно фиксируется в кресле, что обеспечивает большую безопасность.2 положение наклона при установке против хода движения и 4 положения при установке по ходу движениярегулировка высоты подголовника и внутренних ремней одним движением в 5 положенияхКомплект вкладышей включает в себя подушку для тела, подушку для головы и клиновидную подушку.Joie Stages fix Пока ребенок не достигнет веса 18 кг, он фиксируется внутренними ремнямиРегулировка высоты внутренних ремней Joie Stages fix крепится с помощью системы Isofix и якорного ремняJoie Stages fix усиленная металлическая рама увеличивает срок эксплуатации сидения Корпус с каркасом обеспечивает высокую прочность при удареСистема Grow Together™ позволяет изменять положение подголовника одновременно с высотой ремнейJoie Stages FX (Джои Стэйджес ЭфЭкс) объединяет 3 весовые группы 0, 1 и 2Joie Stages fix Установка по ходу движения: Группа 2 (от 15 до 25 кг)универсальная модель группы 0+1-2 производства компании Joie, которая используется от 0 до 7 летДетское автокресло Joie Stages fix подходит для установки любого автомобиляДетские автокресла Joie продаются в 65 странах мираКомпания JOIE Children's Products UK Limited зарегистрирована в 2011 году в Лондоне (Великобритания)интернет-магазине Joie-russ.ru, приобретаете сертифицированное автокресло с официальной гарантией

Новинка Joie Stages fix охватывает возрастные группы 0+1-2  рассчитано для детей от рождения и до достижения максимального веса 25 кг. Многофункциональная модель рассчитана на длительный период использования  до 7 лет обеспечивает превосходный комфорт и надёжность установки в автомобиль.

Итоги:

Внимательно ознакомившись с характеристиками особенностями автокресла Joie Stages FX можно с уверенностью утверждать, что Stages FX идеальный выбор. Стильный дизайн и высокий уровень безопасность. В нем есть все, что необходимо ребенку для комфортных и безопасных путешествий.  

Безопасность Комфорт и функциональность. Покупая автокресло Joie Stages FX в нашем интернет-магазине Joie-russ.ru, вы приобретаете сертифицированное детское автокресло  с официальной гарантией 1 год.