Обзор Joie versatrax прогулочная коляска - Дизайн - Преимущества - Характеристики -Особенности

Joie versatrax прогулочная коляска с реверсивным блоком и надувными колесами - новинка 2020 года


Joie versatrax прогулочная коляска с реверсивным блоком и надувными колесами - новинка 2020 года. С отличным ходом и мягкой амортизацией, комфортная и супер-практичная. Прогулочная коляска Joie versatrax – это функциональность в сочетании с уникальным стилем и элегантностью. Коляска выполнена из высококачественных материалов с применением инновационных технологий. Высококачественные материалы, выразительный стиль и элегантный дизайн создают потрясающий современный вид. Прогулочная коляска joie Versatrax надувные колёса, реверсивный блок, горизонтальное положение 175-180 гр.  предназначена для детей от рождения до 22 кг.


Joie versatrax прогулочная коляска с реверсивным блоком и надувными колесами Joie versatrax коляска удобна для повседневного применения в поездках и путешествиях versatrax особенностью является прогулочный блок легко трансформируется в полноценную люлькунаграды прогулочная коляска Joie versatrax прогулочная коляска Joie versatrax глубина сидения с поднятой подножкойКапюшон с функцией расширения с защитой от солнца UPF50+  коляска Joie versatrax Для удобства Вашего малыша спинка сидения регулируется в 4-х положенияхЭргономичный дизайн сиденья обеспечивает ребенку оптимальную поддержку и комфортРемни безопасности 5-ти точечные с накладкамиСъемная корзина для покупок до 5 кгАмортизация всех колес для самого плавного хода Хорошая амортизация, мягкий ход и удобное управление коляской  колеса отвечают за маневренность у коляски Joie versatrax мягкая амортизацияПередние колеса отвечают за маневренность коляски, вращаясь на 360 градусов.колеса с антипроколом хорошая амортизация, мягкий ход и удобное управление коляской Все колеса являются быстросъемными, что очень удобно для регулярного ухода за ними.  подножка раскладывается в горизонтальное спальное местоСпециально для родителей смотровое сетчатое окошкоСолнцезащитный капюшон имеет дополнительную секцию с расширениемСъемный бампер и пятиточечные ремни безопасности – это отличный комплект для безопасности Ремни регулируются по высоте, снабжены мягкими плечевыми накладками и защитой для зоны пахаJoie versatrax прогулочная коляска с реверсивным блоком и надувными колесами. joie Versatrax надувные колёса, реверсивный блок, горизонтальное положение 175-180 гр.Прогулочная коляска Joie versatrax – это функциональность в сочетании 3 в 1установка адаптера на шасси фотоДля родителей предусмотрена выдвижная телескопическая ручка.Шасси коляски Joie versatrax удобно складывается и не занимает много местаколяска Joie versatrax – это функциональность в сочетании с уникальным стилем и элегантностьюПрогулочная коляска Joie versatrax точные размерыПрогулочная коляска Joie versatrax Компания JOIE, всемирно известный английский производитель товаров для детейПродукция компании JOIE представлена более чем в 65 странах мира.joie-russ.ru авторизованный продавец товаров  joie в России.


Покупая прогулочную коляску Joie versatrax в интернет - магазине Joie-russ.ru, Вы приобретаете оригинальный сертифицированный товар с официальной гарантией на 1 год, с полной комплектацией, соответствующую всем нормам и требованиям безопасности, что подтверждено сертификатом качества.


Любое использование материалов статьи разрешается только при указании прямой текстовой ссылки на сайт. www.Joie-russ.ru