Детские товары Joie (Великобритания) в Москве

Joie лучшие детские автокресла 2016 - 2017 года: рейтинг ADAC экспертная немецкая организация ADAC проводит независимые краш тесты и определяет лучшие автокресла в основных возрастных категориях. Все детские автокресла тестируются на безопасность, удобство в эксплуатации, эргономичность и экологичность.

Собственный испытательный центр позволяет тщательно проверить изделия перед их запуском в серийное производство. Достойное качество и безопасность подтверждаются также оценками независимых краш-тестов Adac. Широкая линейка автокресел Joie включает в том числе и такие редкие группы, как 0-1-2 и 0-1-2-3! Все модели выделяются использованием практичных приятных на ощупь материалов и добротной сборкой. Покупка для вашего ребенка кресла Joie будет оптимальной, если вы ищите недорогое, но надежное и безопасное автокресло европейского бренда.


Главным преимуществом фирменных детских колясок, автокресел, манежей, стульчиков, электрокачелей и аксессуаров Joie является уникальное сочетание английского качества и невероятной легкости простоты и удобства в эксплуатации.


Joie - отличное сочетание безопасности, функциональности, комфорта и демократичной цены. Технологии Joie направлены на максимальную безопасность и комфорт ребенка. Покупая у нас, вы получаете качественные и сертифицированные товары, официальную гарантию и сервисное обслуживание на все изделия компании Joie. Детские автокресла, коляски, Стульчики для кормления, манежи и аксессуары Joie от официального дилера.

 Прямая текстовая ссылка на сайт. www.avtokreslakarapuz.ru

Нет комментариев
Добавить комментарий