Новости

Краш-тесты ADAC 2019 (осень) Joie i-Spin 360 i-Size - Новости

Joie i-Spin 360 i-Size поворотное автокресло Группа 0+/1 (от 0 до 19 кг) подходит для детей от 40 см до 105 см. Автокресло имеет высокий уровень безопасности, подтвержденный независимыми испытаниями ADAC. Детское автокресло Joie i-Spin 360 (Джои Ай Спин 360) соответствует новейшему стандарту безопасности R129 (i-Size) и получило высокую оценку безопасности немецким независимым клубом автолюбителей ADAC.


Детское автокресло Joie i-Spin 360 i-Size  –  одно из самых безопасных моделей для детей от рождения до 5 лет

Результаты краш-тестов  ADAC-это один из главных показателей качества и надежности детских автокресел. Краш-тесты ADAC получили оценку "ХОРОШО".


Купить поворотное автокресло Joie i-Spin 360 i-Size можно в нашем интернет-магазине с бесплатной доставкой на дом. Не откладывайте решение в долгий ящик, звоните прямо сейчас, и в ближайшее время ваш ребенок полюбит автомобильные путешествия комфортном и безопасном автокресле i-Spin 360.

Жизнь - это путешествие

Путешествуйте безопасно

Хотите порадовать своего ребенка и близких особенным подарком? Встречайте лучшее из коллекции Joie - Новинка Joie i-Spin 360 поворотное автокресло по самому последнему стандарту безопасности ECE 129/02 i-Size.

Новейшее автокресло Joie i-Spin 360 обеспечит максимальную безопасность и невероятный комфорт ребенку с рождения до 5 лет.


Автокресло i-Spin 360 обеспечивает оптимальную простоту использования и комфорт, Новейшее детское Joie i-Spin 360 поворотное автокресло

Joie Evalite Duo прогулочная коляска для двойни

Joie Evalite Duo прогулочная коляска для двойни

Joie Evalite Duo прогулочная коляска предназначена для двух детей с рождения и примерно 3 лет. Три положения спинки, одно из них горизонтальное. В обновленной модели Evalite Duo стал больше капор, тем он функциональнее Важно, что ребенок защищен от негативного воздействия прямых солнечных лучей, от холодного ветра, дождя и снега. Мама может быть спокойна! Максимальный угол наклона при положении для сна для второго ребенка.


Повышенная проходимость и маневренность на всех поверхностях. Большие колеса обеспечивают отличную проходимость по любым дорогам, колеса легко снимаются благодаря поворотным передним колесам, коляска очень маневренная и легкая в управлении, при необходимости их можно зафиксировать в положении «только прямо».

 Joie Evalite Duo прогулочная коляска для активных прогулок, путешествий и комфортного отдыха для двух малышей. Хорошая маневренность и проходимость по узким дорожкам. Мягкая амортизация делает ход коляски плавным, а поворотные передние колеса упрощают управление коляской на неровной местности. Большая корзина для покупок позволяет разместить вещи и продукты. Каждому ребенку предоставлено «собственное» пространство. Шасси легко и компактно складывается «книжкой» вместе с сиденьем. 

У заднего сиденья спинка откидывается до горизонтального положения, фиксируется с помощью ременной системы. Спинка переднего сиденья имеет два положения, также как и подножка. Каждому ребёнку достаточно пространства и они не мешают друг другу.

Прогулочный блок снабжён системой Instant Sure Lock, которая позволяет без дополнительных адаптеров установить автокресло группы 0+ Joie Gemm или I-Gemm и использовать коляску для новорожденного малыша. Joie Evalite Duo сделана из высококачественных, приятных и удобных в эксплуатации материалов.

Joie Evalite Duo прогулочная коляска - Сочетает в себе маневренность, не большой вес и практичность.


Новинка Joie i-Level автокресла + база Isofix I-Size соответствует новейшему стандарту ECE 129 i-Size и предназначено для новорожденных от 40 до 85 см

Автокресло Joie i-Level стандарт i-Size ECE R129 - соответствует новейшему стандарту ECE 129 i-Size и предназначено для новорожденных от 40 до 85 см (примерно до 14 месяцев). В моделе усовершенствована эргономика внутреннего пространства и применен вспененный наполнитель с эффектом памяти. Применены дополнительные элементы боковой защиты. Мягкий подголовник регулируется, обеспечивая оптимальную поддержку по мере роста ребенка.

Устанавливается лицом только против хода движения. Крепится на базу. Ребёнок в кресле фиксируется внутренними трехточечными ремнями.  Автокресла Joie i-Level   отличает высокий уровень безопасности и качества. Краш тест ADAC - gut (хорошо)

Устанавливается на коляски Joie и коляски других производителей для установки на коляски  необходим адаптер

Автокресло Joie i-Level стандарт i-Size ECE R129 - соответствует новейшему стандарту ECE 129 i-Size

Joie i-Level автокресла + база Isofix I-Size

Краш тесты: ADAC  2018 год. Детское автокресло Joie i-Level стандарт i-Size ECE R129Детское автокресло Joie i-Level с базой i-Base LX отличается способностью

Детское автокресло Joie i-Level с базой i-Base LX

 Joie i-Level – автокресло повышенного комфорта и защиты для детей от рождения до 1 года, соответствует новому уровню безопасности i-Size (R129). Инженеры  Joie сделали всё возможное, чтобы использование автокресла приносило только удовольствие. Ткани чехла произведены из приятных гипоаллергенных материалов. Благодаря небольшому весу автолюльку удобно использовать в качестве переноски. В комплекте с креслом предлагается база, которая позволит быстро и легко устанавливать автокресло Joie i-Level в автомобиль.


При покупке Joie i-Level  автокресло группа 0+ Вы получаете оригинальную продукцию с официальной гарантией сроком на 1 год.

Выбирайте только сертифицированную продукцию! Сертификат официального дилера скачать.




Joie i-Level signature автокресла + база Isofix I-Size с прекрасными характеристиками по безопасности и высоким качеством материалов.

Joie вновь предлагает новое детское автокресло с высоким уровнем безопасности и комфорта при перевозке малышей. Долгожданная новинка Joie i-Level signature автокресла + база Isofix I-Size  позволяет перевозить новорожденного малыша в горизонтальном эргономическом положении максимально безопасно и долго. Младенцы с рождения теперь могут путешествовать без ограничений по времени, в лежачем положении.


Joie вновь предлагает новое детское автокресло с высоким уровнем безопасности и комфортаJoie i-Level signature автокресла + база Isofix I-Size

Автолюлька Joie i-Level signature сделана по стандарту безопасности R129 (i-Size), что позволяет перевозить в ней более крупных детей, чем было раньше. Внутренние размеры i-Level signature  могут регулироваться одним движением руки. С учётом внутренних вставок автолюлька одинаково комфортна как для недоношенного ребенка, так и для малыша 15 месяцев, ростом до 85 см.


Для удобной быстрой установки предусмотрена интегрированная система Toggle Multi-height, которая позволяет одновременно регулировать подголовник и встроенные ремни безопасности без их демонтажа. Автокресло имеет отличную систему вентиляции спинки, благодаря которой ребёнок защищён от перегрева даже в самые жаркие дни. За боковую безопасность в автокресле отвечают специальный пенный наполнитель Toggle Multi-height, а также запатентованный подголовник Tri-Protect, который имеет 3 уровня защиты.

5-точечный ремень безопасности — это самый лучший способ обеспечить безопасность ребенка в автокресле, поскольку он надежно фиксирует ребенка в корпусе автокресла. В случае столкновения ремень распределяет силу удара по 5 точкам: две на плечах, две на бедрах и одна в месте крепления между ног. Это помогает защитить ребенка при любом столкновении. Большой регулируемый козырек с высокой защитой от УФЛ создает ребенку идеальную защиту от солнца.


Обивка автокресла выполнена из качественных гипоаллергенных материалов. Она  легко снимается и стирается в машинке при 30 градусах. Легко крепится в машине с помощью базы i-Base lx Isofix, а звуковой и цветовой индикатор укажут на правильность установки автокресла. Для комфорта малыша в кресле предусмотрены регулируемые мягкий вкладыш для новорожденного. 

Автокресло Joie i-Level signature i-Size является победителем краш-тестов показало отличные результаты.

Комплектация:

Joie i-Level signature автокресла + база Isofix I-Size  установка автокресла на шасси практически любой коляски с помощью адаптеров.

Современный дизайн Joie i-Level signature  

Коллекция 2019 представлена в 2 современных цветах:  варианты в классических тонах, Noir, Granit Bleu


модель 2019 года. Joie i-Level™signature

Joie i-Level signature автокресло + база Isofix I-Size   - это единственная детская автолюлька, имеющая полностью горизонтальное положение даже при использовании в автомобиле. Уже в продаже можете купить с бесплатной доставкой по Москве и России в интернет-магазине Joie-russ.ru

Новое безопасное детское автокресло Joie Every Stage fx signature от компании Joie

Новое безопасное детское автокресло Joie Every Stage fx signature от компании Joie. 

Непревзойденный уровень защиты от боковых ударов, исключительное удобство в установке на isofix c якорным ремнем Top Tether и фиксацией внутренними 5-точечными ремнями. Цветовые индикаторы помогут правильно установить кресло в автомобиле. Модель обеспечивает эффективную защиту от бокового удара и оснащена внутренней боковой вентиляцией. Кресло премиум-класса является уникальным: оно увеличивается и в высоту, и в ширину по мере роста ребёнка. Every Stage fx signature автокресло, объединяющее четыре возрастные группы 0+/1/2/3 — для детей от рождения до 12 лет (до 36 кг).


Новое безопасное детское автокресло Joie Every Stage fx signature от компании Joie  Stage fx signature автокресло, объединяющее четыре возрастные группы 0+/1/2/3  . Модель обеспечивает эффективную защиту от бокового удара и оснащена внутренней боковой вентиляциейУже в продаже в интернет-магазине Joie-russ.ru Наш магазин является официальным дилером

Уже в продаже можете купить с бесплатной доставкой по Москве и России автокресло Joie Every Stage fx signature в интернет-магазине Joie-russ.ru

Наш магазин является официальным дилером продукции Joie на территории России. Покупая у нас, вы получаете: Оригинальную продукцию Joie с полной комплектацией, соответствующую всем нормам и требованиям безопасности, что подтверждено сертификатом качества.


Joie pact™ flex signature прогулочная коляска - Новинка от компании Joie.

Joie pact™ flex signature прогулочная коляска премиум класса. Невероятная новинка от компании Joie.

Joie pact™ flex signature  – это необычайно легкая и компактная в сложенном виде коляска, с которой можно путешествовать налегке (ее разрешено перевозить в самолете в ручной клади). Коляска легко преодолевает любые препятствия, а управлять ею – одно удовольствие: удобная ручка и поворотные передние колеса делают ее маневренной. Спинка сиденья может быть отрегулирована при помощи ремешка: вы без труда подберете для малыша оптимальное положение тела во время прогулки. В коляске Pact™ flex signature Ваш малыш будет себя чувствовать комфортно в городе или за городом - это обеспечивается благодаря амортизации всех колес. Коляска-Joie pact™ flex signature победитель на престижном конкурсе инноваций и дизайна Reddot award 2018! На конкурсе претенденты оцениваются жюри на соответствия самым строгим стандартам по нескольким критериям: функциональность и инновационность, инженерия и эргономичность, долговечность и символичность, окружение, понятность и экологичность.

Joie pact™ flex signature компактная коляска для путешествий и перелетов. Joie pact™ flex signature - легкая и стильная прогулочная коляска, имеющая систему компактного сложения, что позволяет брать коляску с собой в самолет в качестве ручной клади.

Покупая эту коляску, Вы приобретаете не только стильное и модное средство передвижения для Вашего малыша, Вы в первую очередь обеспечиваете ребенка заботой, комфортом и удобным местом для длительных прогулок!  Еще одной приятной особенностью станет то, что коляска  pact™ flex signature совместима с автокреслами для младенцев Joie Gemm группы 0+, что позволяет путешествовать с самого рождения.

Спешите приобрести Joie pact™ flex signature по выгодной цене! Уже в продаже в интернет-магазине Joie-russ.ru


Joie pact™ flex signature прогулочная коляска премиум класса. Невероятная новинка от компании Joie.

Pact™ flex signature  – это необычайно легкая и компактная в сложенном виде коляскаКоляска-Joie pact™ flex signature разрешено перевозить в самолете в ручной клади


Новинка! 2019 года Joie mimzy Spin 3в1 Многофункциональный стульчик для кормления от рождения.

Новинка! 2019 года Joie Mimzy Spin 360 - стульчик для кормления от рождения.

Главная особенность стульчика - механизм, позволяет поворачиваться на 360 градусов!  Уже в продаже в официальном интернет магазине Joie-russ.ru в Москве.

Mimzy Spin 360 стульчик для кормления, главная особенность механизм поворачивается на 360 градусов

Магазин «Joie-russ.ru » является официальным представителем компании Joie (Великобритания) поэтому предоставляет покупателям: Возможность купить стульчик для кормления Joie Mimzy Spin 360 по привлекательной цене уже сегодня.

Наш магазин является официальным дилером продукции Joie на территории России. Покупая у нас, вы получаете: Оригинальную продукцию Joie с полной комплектацией, соответствующую всем нормам и требованиям безопасности, что подтверждено сертификатом качества.

Новинка! 2019 года. Joie crosster™ flex signature - прогулочная коляска премиум класса от европейского производителя Joie

Новинка! 2019 года. Joie crosster™ flex signature - прогулочная коляска ПУТЕШЕСТВУЙТЕ «БИЗНЕС-КЛАССОМ» ПО МЕСТНОСТИ С ЛЮБЫМ РЕЛЬЕФОМ.

Коляски Joie crosster™ flex signature — это гармоничная комбинация европейской надежности, модного дизайна и самых последних технологий. Crosster™ flex signature - прогулочная коляска предназначена для детей от рождения до 5 лет. Уже в продаже в официальном интернет магазине Joie-russ.ru в Москве.


Предлагаем купить качественную детскую коляску европейского качества в интернет-магазине Joie-russ.ru, Joie crosster™ flex signature Новинка! РОСКОШНЫЙ ВНЕДОРОЖНИК прогулочная коляска премиум класса ставшие эталонами комфорта, безопасности и маневренности.


Joie crosster™ flex signature прогулочная коляска премиум класса

Новинка! 2019 года. Joie crosster™ flex signature - прогулочная коляска премиум класса



Новинка! 2019 года. Joie crosster™ flex signature - прогулочная коляска премиум класса