Новости

За все время

Новое безопасное детское автокресло Joie Every Stage fx signature от компании Joie

Новое безопасное детское автокресло Joie Every Stage fx signature от компании Joie. 

Непревзойденный уровень защиты от боковых ударов, исключительное удобство в установке на isofix c якорным ремнем Top Tether и фиксацией внутренними 5-точечными ремнями. Цветовые индикаторы помогут правильно установить кресло в автомобиле. Модель обеспечивает эффективную защиту от бокового удара и оснащена внутренней боковой вентиляцией. Кресло премиум-класса является уникальным: оно увеличивается и в высоту, и в ширину по мере роста ребёнка. Every Stage fx signature автокресло, объединяющее четыре возрастные группы 0+/1/2/3 — для детей от рождения до 12 лет (до 36 кг).


Новое безопасное детское автокресло Joie Every Stage fx signature от компании Joie  Stage fx signature автокресло, объединяющее четыре возрастные группы 0+/1/2/3  . Модель обеспечивает эффективную защиту от бокового удара и оснащена внутренней боковой вентиляциейУже в продаже в интернет-магазине Joie-russ.ru Наш магазин является официальным дилером

Уже в продаже можете купить с бесплатной доставкой по Москве и России автокресло Joie Every Stage fx signature в интернет-магазине Joie-russ.ru

Наш магазин является официальным дилером продукции Joie на территории России. Покупая у нас, вы получаете: Оригинальную продукцию Joie с полной комплектацией, соответствующую всем нормам и требованиям безопасности, что подтверждено сертификатом качества.


Joie pact™ flex signature прогулочная коляска - Новинка от компании Joie.

Joie pact™ flex signature прогулочная коляска премиум класса. Невероятная новинка от компании Joie.

Joie pact™ flex signature  – это необычайно легкая и компактная в сложенном виде коляска, с которой можно путешествовать налегке (ее разрешено перевозить в самолете в ручной клади). Коляска легко преодолевает любые препятствия, а управлять ею – одно удовольствие: удобная ручка и поворотные передние колеса делают ее маневренной. Спинка сиденья может быть отрегулирована при помощи ремешка: вы без труда подберете для малыша оптимальное положение тела во время прогулки. В коляске Pact™ flex signature Ваш малыш будет себя чувствовать комфортно в городе или за городом - это обеспечивается благодаря амортизации всех колес. Коляска-Joie pact™ flex signature победитель на престижном конкурсе инноваций и дизайна Reddot award 2018! На конкурсе претенденты оцениваются жюри на соответствия самым строгим стандартам по нескольким критериям: функциональность и инновационность, инженерия и эргономичность, долговечность и символичность, окружение, понятность и экологичность.

Joie pact™ flex signature компактная коляска для путешествий и перелетов. Joie pact™ flex signature - легкая и стильная прогулочная коляска, имеющая систему компактного сложения, что позволяет брать коляску с собой в самолет в качестве ручной клади.

Покупая эту коляску, Вы приобретаете не только стильное и модное средство передвижения для Вашего малыша, Вы в первую очередь обеспечиваете ребенка заботой, комфортом и удобным местом для длительных прогулок!  Еще одной приятной особенностью станет то, что коляска  pact™ flex signature совместима с автокреслами для младенцев Joie Gemm группы 0+, что позволяет путешествовать с самого рождения.

Спешите приобрести Joie pact™ flex signature по выгодной цене! Уже в продаже в интернет-магазине Joie-russ.ru


Joie pact™ flex signature прогулочная коляска премиум класса. Невероятная новинка от компании Joie.

Pact™ flex signature  – это необычайно легкая и компактная в сложенном виде коляскаКоляска-Joie pact™ flex signature разрешено перевозить в самолете в ручной клади


Новинка! 2019 года Joie mimzy Spin 3в1 Многофункциональный стульчик для кормления от рождения.

Новинка! 2019 года Joie Mimzy Spin 360 - стульчик для кормления от рождения.

Главная особенность стульчика - механизм, позволяет поворачиваться на 360 градусов!  Уже в продаже в официальном интернет магазине Joie-russ.ru в Москве.

Mimzy Spin 360 стульчик для кормления, главная особенность механизм поворачивается на 360 градусов

Магазин «Joie-russ.ru » является официальным представителем компании Joie (Великобритания) поэтому предоставляет покупателям: Возможность купить стульчик для кормления Joie Mimzy Spin 360 по привлекательной цене уже сегодня.

Наш магазин является официальным дилером продукции Joie на территории России. Покупая у нас, вы получаете: Оригинальную продукцию Joie с полной комплектацией, соответствующую всем нормам и требованиям безопасности, что подтверждено сертификатом качества.

Новинка! 2019 года. Joie crosster™ flex signature - прогулочная коляска премиум класса от европейского производителя Joie

Новинка! 2019 года. Joie crosster™ flex signature - прогулочная коляска ПУТЕШЕСТВУЙТЕ «БИЗНЕС-КЛАССОМ» ПО МЕСТНОСТИ С ЛЮБЫМ РЕЛЬЕФОМ.

Коляски Joie crosster™ flex signature — это гармоничная комбинация европейской надежности, модного дизайна и самых последних технологий. Crosster™ flex signature - прогулочная коляска предназначена для детей от рождения до 5 лет. Уже в продаже в официальном интернет магазине Joie-russ.ru в Москве.


Предлагаем купить качественную детскую коляску европейского качества в интернет-магазине Joie-russ.ru, Joie crosster™ flex signature Новинка! РОСКОШНЫЙ ВНЕДОРОЖНИК прогулочная коляска премиум класса ставшие эталонами комфорта, безопасности и маневренности.


Joie crosster™ flex signature прогулочная коляска премиум класса

Новинка! 2019 года. Joie crosster™ flex signature - прогулочная коляска премиум класса



Новинка! 2019 года. Joie crosster™ flex signature - прогулочная коляска премиум класса

Новинка! 2019 года. Joie Tourist - прогулочная коляска - Многофункциональная коляска для комфортных прогулок.

Новинка! 2019 года. Joie Tourist - прогулочная коляска - Многофункциональная коляска для комфортных прогулок. Самая легкая коляска на рынке, всего 5.92 кг.! Для детей от рождения. Уже в продаже в официальном интернет магазине Joie-russ.ru в Москве.  Прогулочная коляска Tourist представлена известным английским  производителем Joie. Модель разработана с учётом всех потребностей малышей и их родителей. Выполнена в различных 4 x расцветках из качественных тканей приятных и практичных на выбор.


Новинка! 2019 года. Joie Tourist - прогулочная коляска - Многофункциональная коляска


Прогулочное сидение предназначено для маленьких пассажиров в возрасте от трех, хотя максимальный угол наклона спинки таков, что коляску вполне комфортно и безопасно использовать и для новорожденных. Шасси представляет из себя раму из прочного, лёгкого алюминия с колёсами с хорошей проходимости и маневренности.  Передняя пара – поворотная, что позволяет легко управлять транспортным средством, быстро поворачивать и объезжать препятствия. Мягкий и плавный ход гарантирует пружинная амортизация колёс. Коляска прогулочная Joie Tourist удобно и компактно складывается, не требует много места для хранения, а транспортировать её, как и пользоваться коляской – одно удовольствие.

Joie Tourist - прогулочная коляска - Многофункциональная коляска для комфортных прогулок.

английский производитель Joie выпустил новинку 2019 года прогулочную коляску Joie Tourist


Maxi-Cosi выпустила первое в мире детское автокресло со встроенными подушками безопасности

Производитель детских товаров Maxi-Cosi, принадлежащий канадской корпорации Dorel, представил первое в мире автомобильное детское кресло со встроенными подушками безопасности. Новинка под названием AxissFix Air уже доступна на рынке Великобритании по цене от 550 фунтов стерлингов (около 48 тысяч рублей).




новые правила перевозки детей

12 июля 2017 года вступили в силу поправки в ПДД, определяющие новые правила перевозки детей в автомобиле. Правила стали строже: некоторые изделия, которые раньше допускались вместо автокресла, теперь использовать не разрешается.

Детские товары Joie (Великобритания) в Москве

Joie Джои (Великобритания) Британская компания, продукция которой является идеальным сочетанием европейского качества и истинных семенных ценностей. На основе многолетнего опыта и многочисленных испытаний, компания Joie выпускает продукцию, отвечающую самым строгим параметрам безопасности и объединяющую высочайшее качество в прекрасном дизайне.


Каждый материал соответствует европейским и международным стандартам безопасности детской продукции, и функциональные возможности соответствуют всем требованиям комфорта и безопасности. В результате, каждый продукт Joie создан, чтобы сделать жизнь с маленькими детьми наиболее комфортной и приносящей больше удовольствия

За все время