Новости

За все время

Скидки приближаются!

JOIE - Акции Черная пятница уже началась! 5 дней до конца.


Black Friday в интернет-магазине Joie-russ.ru— это долгожданное событие, на котором Вы сможете приобрести нужные товары по выгодным ценам.

АКЦИЯ! Специально для новорожденных! В интернет-магазине Joie-russ.ru: при покупке любой коляски 3 в 1 серии Joie flex signature - Накидка для ног Casualplay Tulip утеплена флисом в подарок!

АКЦИЯ! Специально для новорожденных!


Срок действия акции c 15.11.2020 по 25.12.2020 года. Количество товаров по акции ограничено.


Новое поколение товаров Joie - это улучшенный дизайн, непревзойденное качество материалов, невероятное удобство!

Одна из лучших систем для путешествий с детьми!

Такая покупка значительно экономит деньги. В течение нескольких лет родителям не придется задумываться о покупке прогулочной коляски и автокресла.


Joie mytrax flex signature  3 в 1 Travel System

превосходная прогулочная коляска в комплекте со спальным блоком и автокреслом с базой, что может быть лучше современной модульной системы. Это несомненно и бесспорно премиум класс.

В комплект входит:

1. Прогулочная коляска - Joie mytrax flex signature премиум класса

2. Автокресло 0+ с базой Isofix Joie i-Level i-Size signature - европейский стандарт ECE R129 i-Size для детей  до 85 см. 

3. Люлька Joie ramble™ XL signature - Установите люльку на шасси и получите отличную коляску для новорожденного.


Joie mytrax™ flex signature


Joie Crosster flex signature 3 в  1 Travel System

В комплект входит:

1. Прогулочная коляска - Joie Crosster flex signature премиум класса

2. Автокресло 0 + с базой Isofix Joie i-Level i-Size signature - европейский стандарт ECE R129 i-Size для детей  до 85 см. 

3. Люлька Joie ramble™ XL signature - Установите люльку на шасси и получите отличную коляску для новорожденного.

Универсальная коляска 3 в 1 - Crosster flex signature новая модель из коллекции европейского бренда Joie. Многофункциональная коляска обеспечивает максимальный уровень комфорта и родителям, и ребенку. Оснащена всем необходимым для сна, прогулок и поездок с новорожденным и подросшим малышом. 


АКЦИЯ! С 15 ноября по 25 декабря 2020 года в интернет-магазине Joie-Russ.ru


 Joie litetrax flex signature 3 в  1 Travel System

В комплект входит:

1. Прогулочная коляска - Joie litetrax flex signature премиум класса

2. Автокресло 0 + с базой Isofix  Joie i-Leve i-Size signature - европейский стандарт ECE R129 i-Size для детей  до 85 см.

3. Люлька Joie ramble™ XL signature - Установите люльку на шасси и получите отличную коляску для новорожденного.

Высококлассная модульная система английского производства создана для комфортных прогулок. Просторная люлька и прогулочный блок, надежное автокресло, защищенное от ударов, система вентиляции, эргономичная форма. Универсальная коляска 3 в 1 производства Joie имеет новые сертификаты качества и безопасности ECE R129. Элегантный дизайн отличная возможность для безграничных путешествий! 


Joie litetrax flex signature 3 в  1  Автокресло 0+ с базой Isofix  Joie i-Size

Joie pact™ flex signature 3 в  1 Travel System

В комплект входит:

1. Прогулочная коляска - Joie pact™flex signature премиум класса

2. Автокресло 0 + с базой Isofix Joie i-Level signature i-Size европейский стандарт ECE R129 i-Size для детей  до 85 см.

3. Люлька Joie ramble™ XL signature - Установите люльку на шасси и получите отличную коляску для новорожденного.

Joie pact™ flex signature 3 в  1  - прекрасный вариант для путешествий благодаря маленькому весу и возможности транспортировать коляску в самолете как ручную кладь. Новинка английского бренда Joie  pact™ flex signature - самая компактная и легкая прогулочная коляска модельного ряда! Невероятно легкая прогулочная коляска pact™ flex signature подходит для перевозки детей с самого рождения благодаря откидной спинке сиденья. 


АКЦИЯ! С 15 ноября по 15 декабря 2019 года в интернет-магазине Joie-Russ.ru




АКЦИЯ! С 15 ноября по 25 декабря 2020 года в интернет-магазине Joie-Russ.ru

Специально для новорожденных! В интернет-магазине Joie-russ.ru: при покупке коляски 3 в 1 серии Joie flex signature — Накидка для ног Casualplay Tulip утеплена флисом в подарок!

Количество товара ограничено. Частичный выкуп товара по акции запрещен. В интернет-магазине акция не суммируется с использованием купона на скидку.  

Краш-тесты ADAC 2019 (осень) Joie i-Spin 360 i-Size - Новости

Joie i-Spin 360 i-Size поворотное автокресло Группа 0+/1 (от 0 до 19 кг) подходит для детей от 40 см до 105 см. Автокресло имеет высокий уровень безопасности, подтвержденный независимыми испытаниями ADAC. Детское автокресло Joie i-Spin 360 (Джои Ай Спин 360) соответствует новейшему стандарту безопасности R129 (i-Size) и получило высокую оценку безопасности немецким независимым клубом автолюбителей ADAC.


Детское автокресло Joie i-Spin 360 i-Size  –  одно из самых безопасных моделей для детей от рождения до 5 лет

Результаты краш-тестов  ADAC-это один из главных показателей качества и надежности детских автокресел. Краш-тесты ADAC получили оценку "ХОРОШО".


Купить поворотное автокресло Joie i-Spin 360 i-Size можно в нашем интернет-магазине с бесплатной доставкой на дом. Не откладывайте решение в долгий ящик, звоните прямо сейчас, и в ближайшее время ваш ребенок полюбит автомобильные путешествия комфортном и безопасном автокресле i-Spin 360.

Жизнь - это путешествие

Путешествуйте безопасно

Хотите порадовать своего ребенка и близких особенным подарком? Встречайте лучшее из коллекции Joie - Новинка Joie i-Spin 360 поворотное автокресло по самому последнему стандарту безопасности ECE 129/02 i-Size.

Новейшее автокресло Joie i-Spin 360 обеспечит максимальную безопасность и невероятный комфорт ребенку с рождения до 5 лет.


Автокресло i-Spin 360 обеспечивает оптимальную простоту использования и комфорт, Новейшее детское Joie i-Spin 360 поворотное автокресло

Joie Evalite Duo прогулочная коляска для двойни

Joie Evalite Duo прогулочная коляска для двойни

Joie Evalite Duo прогулочная коляска предназначена для двух детей с рождения и примерно 3 лет. Три положения спинки, одно из них горизонтальное. В обновленной модели Evalite Duo стал больше капор, тем он функциональнее Важно, что ребенок защищен от негативного воздействия прямых солнечных лучей, от холодного ветра, дождя и снега. Мама может быть спокойна! Максимальный угол наклона при положении для сна для второго ребенка.


Повышенная проходимость и маневренность на всех поверхностях. Большие колеса обеспечивают отличную проходимость по любым дорогам, колеса легко снимаются благодаря поворотным передним колесам, коляска очень маневренная и легкая в управлении, при необходимости их можно зафиксировать в положении «только прямо».

 Joie Evalite Duo прогулочная коляска для активных прогулок, путешествий и комфортного отдыха для двух малышей. Хорошая маневренность и проходимость по узким дорожкам. Мягкая амортизация делает ход коляски плавным, а поворотные передние колеса упрощают управление коляской на неровной местности. Большая корзина для покупок позволяет разместить вещи и продукты. Каждому ребенку предоставлено «собственное» пространство. Шасси легко и компактно складывается «книжкой» вместе с сиденьем. 

У заднего сиденья спинка откидывается до горизонтального положения, фиксируется с помощью ременной системы. Спинка переднего сиденья имеет два положения, также как и подножка. Каждому ребёнку достаточно пространства и они не мешают друг другу.

Прогулочный блок снабжён системой Instant Sure Lock, которая позволяет без дополнительных адаптеров установить автокресло группы 0+ Joie Gemm или I-Gemm и использовать коляску для новорожденного малыша. Joie Evalite Duo сделана из высококачественных, приятных и удобных в эксплуатации материалов.

Joie Evalite Duo прогулочная коляска - Сочетает в себе маневренность, не большой вес и практичность.


Новинка Joie i-Level автокресла + база Isofix I-Size соответствует новейшему стандарту ECE 129 i-Size и предназначено для новорожденных от 40 до 85 см

Автокресло Joie i-Level стандарт i-Size ECE R129 - соответствует новейшему стандарту ECE 129 i-Size и предназначено для новорожденных от 40 до 85 см (примерно до 14 месяцев). В моделе усовершенствована эргономика внутреннего пространства и применен вспененный наполнитель с эффектом памяти. Применены дополнительные элементы боковой защиты. Мягкий подголовник регулируется, обеспечивая оптимальную поддержку по мере роста ребенка.

Устанавливается лицом только против хода движения. Крепится на базу. Ребёнок в кресле фиксируется внутренними трехточечными ремнями.  Автокресла Joie i-Level   отличает высокий уровень безопасности и качества. Краш тест ADAC - gut (хорошо)

Устанавливается на коляски Joie и коляски других производителей для установки на коляски  необходим адаптер

Автокресло Joie i-Level стандарт i-Size ECE R129 - соответствует новейшему стандарту ECE 129 i-Size

Joie i-Level автокресла + база Isofix I-Size

Краш тесты: ADAC  2018 год. Детское автокресло Joie i-Level стандарт i-Size ECE R129Детское автокресло Joie i-Level с базой i-Base LX отличается способностью

Детское автокресло Joie i-Level с базой i-Base LX

 Joie i-Level – автокресло повышенного комфорта и защиты для детей от рождения до 1 года, соответствует новому уровню безопасности i-Size (R129). Инженеры  Joie сделали всё возможное, чтобы использование автокресла приносило только удовольствие. Ткани чехла произведены из приятных гипоаллергенных материалов. Благодаря небольшому весу автолюльку удобно использовать в качестве переноски. В комплекте с креслом предлагается база, которая позволит быстро и легко устанавливать автокресло Joie i-Level в автомобиль.


При покупке Joie i-Level  автокресло группа 0+ Вы получаете оригинальную продукцию с официальной гарантией сроком на 1 год.

Выбирайте только сертифицированную продукцию! Сертификат официального дилера скачать.




Joie i-Level signature автокресла + база Isofix I-Size с прекрасными характеристиками по безопасности и высоким качеством материалов.

Joie вновь предлагает новое детское автокресло с высоким уровнем безопасности и комфорта при перевозке малышей. Долгожданная новинка Joie i-Level signature автокресла + база Isofix I-Size  позволяет перевозить новорожденного малыша в горизонтальном эргономическом положении максимально безопасно и долго. Младенцы с рождения теперь могут путешествовать без ограничений по времени, в лежачем положении.


Joie вновь предлагает новое детское автокресло с высоким уровнем безопасности и комфортаJoie i-Level signature автокресла + база Isofix I-Size

Автолюлька Joie i-Level signature сделана по стандарту безопасности R129 (i-Size), что позволяет перевозить в ней более крупных детей, чем было раньше. Внутренние размеры i-Level signature  могут регулироваться одним движением руки. С учётом внутренних вставок автолюлька одинаково комфортна как для недоношенного ребенка, так и для малыша 15 месяцев, ростом до 85 см.


Для удобной быстрой установки предусмотрена интегрированная система Toggle Multi-height, которая позволяет одновременно регулировать подголовник и встроенные ремни безопасности без их демонтажа. Автокресло имеет отличную систему вентиляции спинки, благодаря которой ребёнок защищён от перегрева даже в самые жаркие дни. За боковую безопасность в автокресле отвечают специальный пенный наполнитель Toggle Multi-height, а также запатентованный подголовник Tri-Protect, который имеет 3 уровня защиты.

5-точечный ремень безопасности — это самый лучший способ обеспечить безопасность ребенка в автокресле, поскольку он надежно фиксирует ребенка в корпусе автокресла. В случае столкновения ремень распределяет силу удара по 5 точкам: две на плечах, две на бедрах и одна в месте крепления между ног. Это помогает защитить ребенка при любом столкновении. Большой регулируемый козырек с высокой защитой от УФЛ создает ребенку идеальную защиту от солнца.


Обивка автокресла выполнена из качественных гипоаллергенных материалов. Она  легко снимается и стирается в машинке при 30 градусах. Легко крепится в машине с помощью базы i-Base lx Isofix, а звуковой и цветовой индикатор укажут на правильность установки автокресла. Для комфорта малыша в кресле предусмотрены регулируемые мягкий вкладыш для новорожденного. 

Автокресло Joie i-Level signature i-Size является победителем краш-тестов показало отличные результаты.

Комплектация:

Joie i-Level signature автокресла + база Isofix I-Size  установка автокресла на шасси практически любой коляски с помощью адаптеров.

Современный дизайн Joie i-Level signature  

Коллекция 2019 представлена в 2 современных цветах:  варианты в классических тонах, Noir, Granit Bleu


модель 2019 года. Joie i-Level™signature

Joie i-Level signature автокресло + база Isofix I-Size   - это единственная детская автолюлька, имеющая полностью горизонтальное положение даже при использовании в автомобиле. Уже в продаже можете купить с бесплатной доставкой по Москве и России в интернет-магазине Joie-russ.ru

За все время